关于新潮塘6#地块配套基础设施工程中标候选人公示
发布时间:2024-12-27 12:36:19 浏览:66
新潮塘6#地块配套基础设施工程中标候选人公示 |
工程名称 | 新潮塘6#地块配套基础设施工程 | 交易登记号 | A3302820390024657001 |
招标人 | 慈溪市住房发展投资有限公司 | 招标代理 | 慈溪永真工程管理有限公司 |
招标控制价 | 23239981.000元 | 开标时间 | 2024年12月26日 |
经评标委员会评审,确定中标候选人为: |
名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价 | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 |
1 | 杭州项桐建设工程有限公司 | 朱端军 | 100.0 | 19630103元 | 365日历天 | 合格 | 市政公用工程施工总承包贰级 |
中标候选单位业绩 |
序号 | 中标候选单位 | 业绩 |
1 | 杭州项桐建设工程有限公司 | / |
否决投标原因及依据 |
序号 | 被否决单位 | 被否决原因 |
1 | 慈溪市易龙建设有限公司 | 投标函安全要求未按招标文件要求响应
|
2 | 浙江德光建筑工程有限公司 | 投标函质量要求未按招标文件要求响应
|
3 | 宁波鸿鹄建设工程有限公司 | 投标函未盖章
|
4 | 浙江沄丰建设有限公司 | 投标函未盖章
|
5 | 温州五凡建设有限公司 | 投标函质量要求未按招标文件要求响应
|
6 | 浙江旭瑞建设有限公司 | 投标函未盖章
|
7 | 宁波市昊丽建设有限公司 | 投标文件唯一标识符相同(互联网接入IP地址与其他单位相同 |
8 | 慈溪市力天建设有限公司 | 投标函安全要求未按招标文件要求响应
|
9 | 浙江广圣建设有限公司 | 投标函安全要求未按招标文件要求响应
|
10 | 宁波桓起生态建设有限公司 | 投标文件唯一标识符相同(互联网接入IP地址与其他单位相同
|