关于G1302812400522001遵化市城乡燃气信息化监管平台项目监理中标候选人公示
发布时间:2024-12-31 11:25:36 浏览:57

招标项目名称:遵化市城乡燃气信息化监管平台项目监理 |
招标项目编号:M1301000205525540003 |
公示名称:遵化市城乡燃气信息化监管平台项目监理中标候选人公示 |
公示编号:M1301000205525540003004002 |
公示内容: |
标段:遵化市城乡燃气信息化监管平台项目监理 |
所属专业:燃气生产和供应业 |
所属地区:河北省·唐山市·遵化市 |
开标时间:2024-12-30 14:00 |
开标地点:E 招冀成电子招投标交易平台 |
公示开始日期:2024-12-31 |
公示截止日期:2025-01-02 |
序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
监理服务期限
|
1 |
河北亿硕工程项目管理有限公司 |
319,000.00元 |
319,000.00元 |
达到国家质量验收合格标准 |
自监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交、保修期结束止
|
2 |
共赢建设集团有限公司 |
245,000.00元 |
245,000.00元 |
达到国家质量验收合格标准 |
自监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交、保修期结束止
|
3 |
恒康工程科技有限公司 |
190,000.00元 |
190,000.00元 |
达到国家质量验收合格标准 |
自监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交、保修期结束止
|
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
1 |
河北亿硕工程项目管理有限公司 |
黄伟 |
工程师 |
注册监理工程师注册执业证书 |
00476415 |
2 |
共赢建设集团有限公司 |
冯艳玲 |
工程师 |
注册监理工程师注册执业证书 |
00788032 |
3 |
恒康工程科技有限公司 |
刘忠军 |
工程师 |
注册监理工程师注册执业证书 |
00634046 |
序号 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
1 |
河北亿硕工程项目管理有限公司 |
符合招标文件要求 |
2 |
共赢建设集团有限公司 |
符合招标文件要求 |
3 |
恒康工程科技有限公司 |
符合招标文件要求 |
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
1 |
河北亿硕工程项目管理有限公司 |
清河经济开发区数字化园区项目监理 |
河北清河经济开发区管理委员会 |
2022-06-16 |
650,000.00元 |
2 |
河北亿硕工程项目管理有限公司 |
保定深圳高新技术科技创新产业园基础设施建设项目通信光缆网工程监理 |
保定市国控置地开发有限责任公司 |
2023-06-16 |
224,200.00元 |
3 |
河北亿硕工程项目管理有限公司 |
2024 年无线电技术设施建设项目工程监理 B 包 |
河北省工业和信息化厅 |
2024-07-02 |
361,000.00元 |
4 |
河北亿硕工程项目管理有限公司 |
南二环东延线与复兴大街互通立交匝道及附属工程通信管线迁改工程 |
石家庄市交通投资发展有限公司 |
2022-03-08 |
95,400.00元 |
5 |
河北亿硕工程项目管理有限公司 |
2023 年第一批政务信息化建设项目监理服务采购项目(一)04包 |
石家庄市电子政务中心 |
2023-09-26 |
657,800.00元 |
6 |
共赢建设集团有限公司 |
正定新区智慧井盖管理系统采购监理服务 |
石家庄正定新区智慧城市建设办公室 |
2022-01-26 |
112,000.00元 |
7 |
共赢建设集团有限公司 |
赵县污水管控可视化系统建设项目三标段(监理) |
赵县城市管理综合行政执法局 |
2023-08-25 |
280,000.00元 |
8 |
恒康工程科技有限公司 |
博野县公共安全视频监控建设联网应用项目二期监理 |
中国共产党博野县委员会政法委员会 |
2022-05-25 |
246,000.00元 |
9 |
恒康工程科技有限公司 |
高阳县新型智慧城市新基建项目监理 |
高阳县发展和改革局 |
2023-03-27 |
950,000.00元 |
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
1 |
河北亿硕工程项目管理有限公司 |
黄伟 |
2023 年第一批政务信息化建设项目监理服务采购项目 (一) 04包 |
石家庄市电子政务中心 |
2023-09-26 |
657,800.00元 |
2 |
共赢建设集团有限公司 |
冯艳玲 |
无 |
无 |
无 |
无 |
3 |
恒康工程科技有限公司 |
刘忠军 |
无 |
无 |
无 |
无 |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
|
|
汇总 |
1 |
天津市中网通信工程监理有限公司 |
10.00 |
10.00 |
10.00 |
10.00 |
10.00 |
|
|
10.00 |
2 |
恒康工程科技有限公司 |
8.00 |
8.00 |
8.00 |
8.00 |
8.00 |
|
|
8.00 |
3 |
河北亿硕工程项目管理有限公司 |
10.00 |
10.00 |
10.00 |
10.00 |
10.00 |
|
|
10.00 |
4 |
共赢建设集团有限公司 |
7.00 |
7.00 |
7.00 |
7.00 |
7.00 |
|
|
7.00 |
5 |
唐山鑫源工程项目管理有限公司 |
5.00 |
5.00 |
5.00 |
5.00 |
5.00 |
|
|
5.00 |
6 |
中匠泰旭工程管理服务河北有限公司 |
5.00 |
5.00 |
5.00 |
5.00 |
5.00 |
|
|
5.00 |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
|
|
汇总 |
1 |
天津市中网通信工程监理有限公司 |
58.90 |
65.60 |
65.22 |
62.00 |
68.90 |
|
|
64.12 |
2 |
恒康工程科技有限公司 |
54.90 |
63.44 |
62.54 |
59.00 |
57.50 |
|
|
59.48 |
3 |
河北亿硕工程项目管理有限公司 |
63.20 |
73.57 |
69.51 |
66.00 |
73.80 |
|
|
69.22 |
4 |
共赢建设集团有限公司 |
55.60 |
68.86 |
65.50 |
64.00 |
68.50 |
|
|
64.49 |
5 |
唐山鑫源工程项目管理有限公司 |
57.20 |
60.03 |
61.99 |
61.00 |
56.50 |
|
|
59.34 |
6 |
中匠泰旭工程管理服务河北有限公司 |
56.40 |
60.38 |
61.12 |
63.00 |
58.40 |
|
|
59.86 |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
|
|
汇总 |
1 |
天津市中网通信工程监理有限公司 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
|
0.00 |
2 |
恒康工程科技有限公司 |
7.79 |
7.79 |
7.79 |
7.79 |
7.79 |
|
|
7.79 |
3 |
河北亿硕工程项目管理有限公司 |
3.85 |
3.85 |
3.85 |
3.85 |
3.85 |
|
|
3.85 |
4 |
共赢建设集团有限公司 |
9.92 |
9.92 |
9.92 |
9.92 |
9.92 |
|
|
9.92 |
5 |
唐山鑫源工程项目管理有限公司 |
9.10 |
9.10 |
9.10 |
9.10 |
9.10 |
|
|
9.10 |
6 |
中匠泰旭工程管理服务河北有限公司 |
7.50 |
7.50 |
7.50 |
7.50 |
7.50 |
|
|
7.50 |
序号 |
投标单位 |
资信业绩得分 |
监理大纲得分 |
投标报价得分 |
总分 |
排名 |
1 |
河北亿硕工程项目管理有限公司 |
10.00 |
69.22 |
3.85 |
83.07 |
1 |
2 |
共赢建设集团有限公司 |
7.00 |
64.49 |
9.92 |
81.41 |
2 |
3 |
恒康工程科技有限公司 |
8.00 |
59.48 |
7.79 |
75.27 |
3 |
4 |
天津市中网通信工程监理有限公司 |
10.00 |
64.12 |
0.00 |
74.12 |
4 |
5 |
唐山鑫源工程项目管理有限公司 |
5.00 |
59.34 |
9.10 |
73.44 |
5 |
6 |
中匠泰旭工程管理服务河北有限公司 |
5.00 |
59.86 |
7.50 |
72.36 |
6 |
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
1 |
河北工程建设监理有限公司 |
投标报价超过最高限价 |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
招标人:遵化市城市建设投资有限责任公司 |
招标代理机构:遵化兴诚招标代理有限责任公司 |
地址:遵化市文化南路西侧 |
地址:河北省唐山市遵化市玫瑰园底商14-3 |
联系人:赵峥 |
联系人:李文涛 |
电话:0315-6606365 |
电话:0315-6689988 |
电子邮箱: |
电子邮箱: |
本公告信息来源于发改委,
原文链接地址