滨海县莲园项目围墙工程评标结果公示
(标段编号:E3209220002000141002001)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中国共产党滨海县纪律检查委员会、滨海县监察委员会;滨海县兴海资产投资经营管理有限公司的滨海县莲园项目围墙工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 江苏新叶生态环境建设有限公司 | 2151436.01 | 合格 | 60 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 江苏新叶生态环境建设有限公司 | 张跃 | 二级建造师苏232181816222 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | 江苏新叶生态环境建设有限公司 | / | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | 江苏凯扬建设有限公司 | 未提供营业执照扫描件;未提供安全生产许可证扫描件;未提供资质证书扫描件。 |
2 | 江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 | 未提供安全生产许可证扫描件。 |
3 | 江苏骁刚建设工程有限公司 | 未提供企业安全生产许可证扫描件。 |
4 | 河南仲宇建工发展有限公司 | 未提供建造师证书彩色扫描件。 |
5 | 江苏歌滨建设工程有限公司 | 未提供营业执照彩色扫描件。 |
6 | 江苏春尚建设工程有限公司 | 未提供项目负责人社保。 |
7 | 江苏和业建设集团有限公司 | 未提供营业执照扫描件;未提供安全生产许可证扫描件。 |
8 | 江苏环复建设工程有限公司 | 未提供营业执照扫描件;未提供安全生产许可证扫描件;未提供资质证书扫描件。 |
9 | 江苏厚居建设工程有限公司 | 未提供安全生产许可证扫描件。 |
10 | 中商建投建设有限公司 | 未提供营业执照扫描件,资格审查未通过;未提供安全生产许可证扫描件,资格审查不通过。 |
11 | 河南毅达昌建筑工程有限公司 | 未提供企业安全生产许可证扫描件。 |
12 | 江苏广前建设集团有限公司 | 未提供安全生产许可证扫描件。 |
13 | 江苏集良建设有限公司 | 动态核查不合格。 |
14 | 中疆建业(新疆)建工集团有限公司 | 未提供营业执照扫描件;未提供安全生产许可证扫描件。 |
15 | 江苏雅驹建设有限公司 | 未提供安全生产许可证扫描件。 |
16 | 河南学恒建设工程有限公司 | 未提供企业安全生产许可证扫描件。 |
17 | 南京融通建设工程有限公司 | 投标函未盖单位公章。 |
18 | 江苏诚远市政工程有限公司 | 未提供企业安全生产许可证扫描件。 |
19 | 江苏厚梓建设有限公司 | 动态核查不合格。 |
20 | 江苏万豪建设工程有限公司 | 未提供项目负责人注册证书及安全B证。 |
21 | 江苏润悦建设工程有限公司 | 未提供企业安全生产许可证扫描件。 |
22 | 江苏秋天建设有限公司 | 未提供企业安全生产许可证扫描件。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 合计 | 1 | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 2578247.59 | 0 | 0 | 2 | 中悦宏扬建设集团有限公司 | 2716175.05 | 0 | 0 | 3 | 江苏新江建筑工程有限公司 | 2210402.06 | 0 | 0 | 4 | 江苏希盾建设工程有限公司 | 2176453.14 | 0 | 0 | 5 | 江苏溥景建设有限公司 | 2272566.08 | 0 | 0 | 6 | 南京市齐腾电力建设有限公司 | 2315678.21 | 0 | 0 | 7 | 江苏云之皓建设工程有限公司 | 2388866.62 | 0 | 0 | 8 | 兴盐建设集团有限公司 | 2167054.19 | 0 | 0 | 9 | 江苏光泉建设工程有限公司 | 2260045.79 | 0 | 0 | 10 | 江苏森悦建设集团有限公司 | 2162928.83 | 0 | 0 | 11 | 江苏润臻建设工程有限公司 | 2236326.53 | 0 | 0 | 12 | 恒隆通信技术有限公司 | 2259672.80 | 0 | 0 | 13 | 江苏荣俊建设工程有限公司 | 2335098.47 | 0 | 0 | 14 | 江苏汐水建设工程有限公司 | 2329167.99 | 0 | 0 | 15 | 九州永泰建设工程江苏有限公司 | 2618673.20 | 0 | 0 | 16 | 东台美年达建筑装饰工程有限公司 | 2691099.99 | 0 | 0 | 17 | 江苏硕轩建设工程有限公司 | 2288054.39 | 0 | 0 | 18 | 江苏冠航建设工程有限公司 | 2317684.21 | 0 | 0 | 19 | 江苏华柯建工集团有限公司 | 2169605.27 | 0 | 0 | 20 | 江苏水总水利建设有限公司 | 2243246.73 | 0 | 0 | 21 | 江苏聚秀建设工程有限公司 | 2323426.30 | 0 | 0 | 22 | 苏州泽龙建设工程有限公司 | 2242025.00 | 0 | 0 | 23 | 江苏通安建设工程有限公司 | 2540066.88 | 0 | 0 | 24 | 江苏磐蚂建设有限公司 | 2364550.91 | 0 | 0 | 25 | 江苏晖恩建设工程有限公司 | 2192453.56 | 0 | 0 | 26 | 盐城轩腾建设工程有限公司 | 2282129.87 | 0 | 0 | 27 | 前程建设集团有限公司 | 2188686.89 | 0 | 0 | 28 | 淮安市鸿成建设工程有限公司 | 2206597.23 | 0 | 0 | 29 | 魄力建设(江苏)有限公司 | 2218323.00 | 0 | 0 | 30 | 江苏悠扬建设工程有限公司 | 2672600.35 | 0 | 0 | 31 | 江苏乾钰建设工程有限公司 | 2230427.03 | 0 | 0 | 32 | 河南晓平建筑工程有限公司 | 2374970.80 | 0 | 0 | 33 | 江苏丽莎建设有限公司 | 2178226.26 | 0 | 0 | 34 | 滨海盛帆建设工程有限公司 | 2321053.99 | 0 | 0 | 35 | 江苏尔航建设工程有限公司 | 2160899.69 | 0 | 0 | 36 | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | 2316854.13 | 0 | 0 | 37 | 江苏宸普建设有限公司 | 2280433.88 | 0 | 0 | 38 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | 2512620.72 | 0 | 0 | 39 | 江苏申之韵建设工程有限公司 | 2155665.82 | 0 | 0 | 40 | 江苏巨益建设工程有限公司 | 2252326.17 | 0 | 0 | 41 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | 2437765.06 | 0 | 0 | 42 | 中町建设有限公司 | 2502085.36 | 0 | 0 | 43 | 江苏丰齐建设工程有限公司 | 2597730.56 | 0 | 0 | 44 | 江苏华巍建设工程有限公司 | 2164381.46 | 0 | 0 | 45 | 南京朋益建设有限公司 | 2400866.04 | 0 | 0 | 46 | 江苏轩帆建设工程有限公司 | 2202999.98 | 0 | 0 | 47 | 江苏富塔建设有限公司 | 2189979.97 | 0 | 0 | 48 | 江苏通赢建设发展有限公司 | 2224204.27 | 0 | 0 | 49 | 江苏三爱建设有限公司 | 2276361.04 | 0 | 0 | 50 | 盐城龙潭建设工程有限公司 | 2416262.62 | 0 | 0 | 51 | 江苏纪达莱建设工程有限公司 | 2275406.90 | 0 | 0 | 52 | 盐城泽通建设工程有限公司 | 2270438.00 | 0 | 0 | 53 | 盐城迈金建设工程有限公司 | 2290042.00 | 0 | 0 | 54 | 江苏豪罡建设工程有限公司 | 2172653.15 | 0 | 0 | 55 | 江苏力帆建设有限公司 | 2160044.80 | 0 | 0 | 56 | 中琛建筑工程(河南)有限公司 | 2383818.16 | 0 | 0 | 57 | 河南十地建筑工程有限公司 | 2274563.03 | 0 | 0 | 58 | 盐城通宁建设工程有限公司 | 2486665.91 | 0 | 0 | 59 | 江苏居然装饰工程有限公司 | 2405789.40 | 0 | 0 | 60 | 江苏宇欣泽建设有限公司 | 2427592.99 | 0 | 0 | 61 | 南通冠城建设工程有限公司 | 2310426.01 | 0 | 0 | 62 | 江苏润均建设工程有限公司 | 2695840.00 | 0 | 0 | 63 | 江苏顿嘉建设有限公司 | 2166775.75 | 0 | 0 | 64 | 江苏矿特建设工程有限公司 | 2224325.19 | 0 | 0 | 65 | 江苏洲彤市政工程有限公司 | 2324991.55 | 0 | 0 | 66 | 江苏金之海建设工程有限公司 | 2354994.56 | 0 | 0 | 67 | 江苏屹洲建设工程有限公司 | 2186327.01 | 0 | 0 | 68 | 景海建设(河南)有限公司 | 2208359.88 | 0 | 0 | 69 | 江苏轩宇项目管理有限公司 | 2434275.95 | 0 | 0 | 70 | 盐城宇轩建设工程有限公司 | 2730686.10 | 0 | 0 | 71 | 乐宁(河南)建设有限公司 | 2286426.31 | 0 | 0 | 72 | 江苏若海建设工程有限公司 | 2545488.85 | 0 | 0 | 73 | 江苏海腾建设工程有限公司 | 2296430.24 | 0 | 0 | 74 | 淮安百洋建设工程有限公司 | 2323300.00 | 0 | 0 | 75 | 锦锡科技有限公司 | 2521058.11 | 0 | 0 | 76 | 江苏京来建设工程有限公司 | 2420088.89 | 0 | 0 | 77 | 江苏润沃建设工程有限公司 | 2643550.11 | 0 | 0 | 78 | 江苏腾文建设工程有限公司 | 2680580.96 | 0 | 0 | 79 | 江苏拓文建设有限公司 | 2154326.00 | 0 | 0 | 80 | 商丘潇湘建设有限公司 | 2666888.88 | 0 | 0 | 81 | 江苏创恩建设工程有限公司 | 2539735.09 | 0 | 0 | 82 | 盐城天杰建设工程有限公司 | 2310000.01 | 0 | 0 | 83 | 盐城远展建设有限公司 | 2168222.58 | 0 | 0 | 84 | 江苏亚凯建设工程有限公司 | 2204326.35 | 0 | 0 | 85 | 江苏顺吉建设工程有限公司 | 2704555.00 | 0 | 0 | 86 | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | 2314326.65 | 0 | 0 | 87 | 江苏小北建设有限公司 | 2208072.03 | 0 | 0 | 88 | 江苏永磐建设有限公司 | 2180426.11 | 0 | 0 | 89 | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | 2294328.00 | 0 | 0 | 90 | 江苏文泽建设有限公司 | 2201588.67 | 0 | 0 | 91 | 江苏浚和建设工程有限公司 | 2699999.71 | 0 | 0 | 92 | 江苏伟悦建设工程有限公司 | 2163377.99 | 0 | 0 | 93 | 江苏川业建设工程有限公司 | 2226326.01 | 0 | 0 | 94 | 江苏路泽建设工程有限公司 | 2232052.11 | 0 | 0 | 95 | 江苏捷天建设工程有限公司 | 2351018.00 | 0 | 0 | 96 | 江苏传尚建筑装饰工程有限公司 | 2667776.75 | 0 | 0 | 97 | 江苏领梵建设有限公司 | 2178342.02 | 0 | 0 | 98 | 江苏华茂建设工程有限公司 | 2234327.45 | 0 | 0 | 99 | 江苏满贯建设有限公司 | 2321861.11 | 0 | 0 | 100 | 江苏金呈建设有限公司 | 2182043.07 | 0 | 0 | 101 | 江苏海耀建设工程有限公司 | 2292426.12 | 0 | 0 | 102 | 江苏希伟建设工程有限公司 | 2282241.10 | 0 | 0 | 103 | 无锡鼎龙建设工程有限公司 | 2459568.20 | 0 | 0 | 104 | 江苏荣放建设工程有限公司 | 2425850.84 | 0 | 0 | 105 | 江苏擎弘建设工程有限公司 | 2172428.00 | 0 | 0 | 106 | 江苏群贤建设工程有限公司 | 2291726.00 | 0 | 0 | 107 | 河南容川建设工程有限公司 | 2244363.19 | 0 | 0 | 108 | 鼎亿丰建工集团有限公司 | 2211260.36 | 0 | 0 | 109 | 中胜嘉锦建设集团有限公司 | 2206843.24 | 0 | 0 | 110 | 江苏都玺建设工程有限公司 | 2271897.25 | 0 | 0 | 111 | 安徽中滁工程有限公司 | 2210262.06 | 0 | 0 | 112 | 盐城市永裕建设有限公司 | 2337241.91 | 0 | 0 | 113 | 江苏妙东建设有限公司 | 2365080.01 | 0 | 0 | 114 | 江苏郡岷建设工程有限公司 | 2273318.61 | 0 | 0 | 115 | 禾海实业集团有限公司 | 2759950.07 | 0 | 0 | 116 | 江苏路梦建设工程有限公司 | 2212526.11 | 0 | 0 | 117 | 江苏聚汇德建设工程有限公司 | 2248252.66 | 0 | 0 | 118 | 盐城必昌建设工程有限公司 | 2399412.89 | 0 | 0 | 119 | 江苏国昂建设工程有限公司 | 2340796.88 | 0 | 0 | 120 | 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 | 2465269.68 | 0 | 0 | 121 | 江苏中致远建工集团有限公司 | 2222666.33 | 0 | 0 | 122 | 江苏瑞康建设工程有限公司 | 2194525.82 | 0 | 0 | 123 | 江苏麒先建设工程有限公司 | 2269188.04 | 0 | 0 | 124 | 南通北晟建设工程有限公司 | 2302426.00 | 0 | 0 | 125 | 永诺建设发展(江苏)有限公司 | 2395188.58 | 0 | 0 | 126 | 江苏瑀力建设有限公司 | 2198436.00 | 0 | 0 | 127 | 江苏琮骁建设工程有限公司 | 2320916.86 | 0 | 0 | 128 | 江苏梦飞建设集团有限公司 | 2217299.76 | 0 | 0 | 129 | 泰州市宏阳建设工程有限公司 | 2413689.29 | 0 | 0 | 130 | 盐城海堃建设工程有限公司 | 2256428.11 | 0 | 0 | 131 | 江苏广云建设工程有限公司 | 2242222.26 | 0 | 0 | 132 | 贵州聚勤建设有限公司 | 2483025.26 | 0 | 0 | 133 | 江苏利淼建设工程有限公司 | 2312428.51 | 0 | 0 | 134 | 安徽勤祥建筑工程有限公司 | 2363562.99 | 0 | 0 | 135 | 江苏宝瑞祥建设工程有限公司 | 2261234.00 | 0 | 0 | 136 | 江苏金启建设有限公司 | 2172262.52 | 0 | 0 | 137 | 盐城市雨悦科技有限公司 | 2469304.08 | 0 | 0 | 138 | 江苏明楼建设工程有限公司 | 2400284.98 | 0 | 0 | 139 | 南通琥程建设有限公司 | 2221742.01 | 0 | 0 | 140 | 江苏圆翠建设工程有限公司 | 2304995.43 | 0 | 0 | 141 | 江苏同步建设有限公司 | 2166454.44 | 0 | 0 | 142 | 盐城市禾钧建设有限公司 | 2309982.79 | 0 | 0 | 143 | 江苏升发建设工程有限公司 | 2170451.11 | 0 | 0 | 144 | 江苏宝熙建设工程有限公司 | 2184052.00 | 0 | 0 | 145 | 江苏圣域建设集团有限公司 | 2332330.68 | 0 | 0 | 146 | 江苏燊燊建设有限公司 | 2720994.58 | 0 | 0 | 147 | 顺硕建设工程有限公司 | 2244644.30 | 0 | 0 | 148 | 江苏晟宏建设有限公司 | 2179433.80 | 0 | 0 | 149 | 江苏盛为建设有限公司 | 2267788.53 | 0 | 0 | 150 | 江苏途耀建设工程有限公司 | 2683000.00 | 0 | 0 | 151 | 江苏润沐建设工程有限公司 | 2320018.24 | 0 | 0 | 152 | 镇江胜创建设工程有限公司 | 2236567.72 | 0 | 0 | 153 | 鼎隆建设有限公司 | 2253861.53 | 0 | 0 | 154 | 江苏共坤建设工程有限公司 | 2175577.55 | 0 | 0 | 155 | 江苏浩润建设工程有限公司 | 2166658.64 | 0 | 0 | 156 | 河南航翀建筑工程有限公司 | 2598375.67 | 0 | 0 | 157 | 江苏明銮建设工程有限公司 | 2358554.98 | 0 | 0 | 158 | 江苏雄州建设工程有限公司 | 2398494.63 | 0 | 0 | 159 | 江苏甲晨建设集团有限公司 | 2188054.00 | 0 | 0 | 160 | 江苏通跃翔建筑工程有限公司 | 2304368.00 | 0 | 0 | 161 | 江苏铭冉建设工程有限公司 | 2407421.39 | 0 | 0 | 162 | 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 | 2195143.68 | 0 | 0 | 163 | 南通方圆工程监理咨询有限公司 | 2306456.02 | 0 | 0 | 164 | 雅浦生态科技江苏有限公司 | 2678413.30 | 0 | 0 | 165 | 江苏帝尧建设有限公司 | 2423817.08 | 0 | 0 | 166 | 盐城瑞途建设工程有限公司 | 2152222.23 | 0 | 0 | 167 | 江苏粤觉建设工程有限公司 | 2260253.88 | 0 | 0 | 168 | 浙江久洲环保科技集团有限公司 | 2491508.67 | 0 | 0 | 169 | 江苏中恒锐建设工程有限公司 | 2180003.53 | 0 | 0 | 170 | 江苏鸿沁豪建筑工程有限公司 | 2338229.69 | 0 | 0 | 171 | 江苏拓天建设有限公司 | 2423568.75 | 0 | 0 | 172 | 江苏安源建设有限公司 | 2185610.02 | 0 | 0 | 173 | 江苏鼎绩建设有限公司 | 2284326.59 | 0 | 0 | 174 | 江苏万颂建设工程有限公司 | 2272423.00 | 0 | 0 | 175 | 鑫钇顺建设有限公司 | 2222542.67 | 0 | 0 | 176 | 多楹建设工程(南通)有限公司 | 2314581.28 | 0 | 0 | 177 | 江苏鸿有建设工程有限公司 | 2274617.02 | 0 | 0 | 178 | 江苏倚天建设有限公司 | 2401737.59 | 0 | 0 | 179 | 江苏斯翔建设工程有限公司 | 2156175.43 | 0 | 0 | 180 | 江苏汉晟建设工程有限公司 | 2230373.75 | 0 | 0 | 181 | 江苏奥迪建设有限公司 | 2694999.78 | 0 | 0 | 182 | 杭州杭九建设工程有限公司 | 2248088.58 | 0 | 0 | 183 | 南京国骄建设科技有限公司 | 2370770.01 | 0 | 0 | 184 | 江苏丰豪建设工程有限公司 | 2156666.66 | 0 | 0 | 185 | 江苏达人建筑工程有限公司 | 2426200.03 | 0 | 0 | 186 | 江苏凡尔达建设工程有限公司 | 2201566.69 | 0 | 0 | 187 | 安徽坤基建设有限公司 | 2242325.52 | 0 | 0 | 188 | 江苏哲茂建设有限公司 | 2268437.20 | 0 | 0 | 189 | 中达宇建设集团有限公司 | 2164325.99 | 0 | 0 | 190 | 四川泽衡建设工程有限公司 | 2381665.86 | 0 | 0 | 191 | 江苏慧应项目管理有限公司 | 2220827.09 | 0 | 0 | 192 | 江苏业安建设有限公司 | 2298435.00 | 0 | 0 | 193 | 江苏峰创建设工程有限公司 | 2222662.89 | 0 | 0 | 194 | 江苏新塘建设有限公司 | 2264328.46 | 0 | 0 | 195 | 盐城市途顺建筑工程有限公司 | 2224889.56 | 0 | 0 | 196 | 盐城凯策建设工程有限公司 | 2195757.57 | 0 | 0 | 197 | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | 2220425.12 | 0 | 0 | 198 | 盐城凯祥建筑工程有限公司 | 2258438.96 | 0 | 0 | 199 | 河南正策建筑工程有限公司 | 2185658.15 | 0 | 0 | 200 | 江苏建广大建设工程有限公司 | 2720578.19 | 0 | 0 | 201 | 江苏耀创建设工程有限公司 | 2329978.08 | 0 | 0 | 202 | 江苏双冠建设有限公司 | 2523209.80 | 0 | 0 | 203 | 江苏朗卓建设工程有限公司 | 2682356.19 | 0 | 0 | 204 | 江苏泽天建设工程有限公司 | 2230667.19 | 0 | 0 | 205 | 江苏孟和建设工程有限公司 | 2646999.35 | 0 | 0 | 206 | 江苏巨默建设有限公司 | 2710054.23 | 0 | 0 | 207 | 江苏凡豪建工集团有限公司 | 2262436.54 | 0 | 0 | 208 | 方阳建设有限公司 | 2502647.19 | 0 | 0 | 209 | 江苏新叶生态环境建设有限公司 | 2151436.01 | 0 | 0 | 210 | 盐城莱冠建筑工程有限公司 | 2325863.02 | 0 | 0 | 211 | 江苏金溢得建设工程有限公司 | 2439644.73 | 0 | 0 | 212 | 江苏耀天建设工程有限公司 | 2250426.01 | 0 | 0 | 213 | 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 | 2225563.00 | 0 | 0 | 214 | 四川九峦天象公路工程有限公司 | 2266435.01 | 0 | 0 | 215 | 江苏神韵建设工程有限公司 | 2246068.68 | 0 | 0 | 216 | 江苏坤瑟建设工程有限公司 | 2214368.35 | 0 | 0 | 217 | 江苏卓衡建设工程有限公司 | 2260098.00 | 0 | 0 | 218 | 盐城海阔建设工程有限公司 | 2241369.98 | 0 | 0 | 219 | 江苏博惠建设工程有限公司 | 2700460.14 | 0 | 0 | 220 | 江苏远阳建设集团有限公司 | 2270467.74 | 0 | 0 | 221 | 江苏妙佳建筑工程有限公司 | 2213188.88 | 0 | 0 | 222 | 江苏铭皓建设有限公司 | 2155276.19 | 0 | 0 | 223 | 亿莱顿建设集团有限公司 | 2420864.36 | 0 | 0 | 224 | 江苏大千项目管理有限公司 | 2725900.00 | 0 | 0 | 225 | 江苏圣普聚建设工程有限公司 | 2218999.59 | 0 | 0 | 226 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 2423352.35 | 0 | 0 | 227 | 江苏七建建设集团有限公司 | 2156799.99 | 0 | 0 | 228 | 江苏追壹建设工程有限公司 | 2300426.00 | 0 | 0 | 229 | 盐城吉全建筑工程有限公司 | 2294802.53 | 0 | 0 | 230 | 江苏展途建设工程有限公司 | 2652265.72 | 0 | 0 | 231 | 河南富利凯建筑工程有限公司 | 2240026.22 | 0 | 0 | 232 | 贵州丰鸿盛泰建设有限公司 | 2208451.75 | 0 | 0 | 233 | 江苏世桥建设有限公司 | 2216456.66 | 0 | 0 | 234 | 江苏祥弘建设有限公司 | 2230036.40 | 0 | 0 | 235 | 江苏丹佳建设工程有限公司 | 2184169.69 | 0 | 0 | 236 | 江苏捷科建设有限公司 | 2345000.06 | 0 | 0 | 237 | 江苏六德建设工程有限公司 | 2238052.24 | 0 | 0 | 238 | 江苏悦凯建设工程有限公司 | 2262285.82 | 0 | 0 | 239 | 江苏海之茂建设发展有限公司 | 2166001.51 | 0 | 0 | 240 | 盐城市赛博建设工程有限公司 | 2172556.65 | 0 | 0 | 241 | 河南金之路路桥工程有限公司 | 2172458.69 | 0 | 0 | 242 | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | 2308435.01 | 0 | 0 | 243 | 淮安宇晨建设工程有限公司 | 2310264.13 | 0 | 0 | 244 | 江苏卓沪建设有限公司 | 2228052.44 | 0 | 0 | 245 | 江苏丰泰建设工程有限公司 | 2158327.22 | 0 | 0 | 246 | 江苏朗正装饰工程有限公司 | 2396213.66 | 0 | 0 | 247 | 江苏艾捷建设工程有限公司 | 2400000.00 | 0 | 0 | 248 | 泰州新智建设工程有限公司 | 2168435.05 | 0 | 0 | 249 | 江苏览聚建设工程有限公司 | 2463999.98 | 0 | 0 | 250 | 盐城宇泊建设工程有限公司 | 2277340.22 | 0 | 0 | 251 | 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 | 2400026.89 | 0 | 0 |
---|
六、拟确定中标人
江苏新叶生态环境建设有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年01月07日至 2025年01月10日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 中国共产党滨海县纪律检查委员会、滨海县监察委员会;滨海县兴海资产投资经营管理有限公司
日期: 2025年01月07日