关于德令哈市柯鲁柯镇茶汉沙村牧道维修改造项目标段一中标候选人公示
发布时间:2025-01-07 12:34:53 浏览:45
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

德令哈市柯鲁柯镇茶汉沙村牧道维修改造项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076054617001001)
盖章: 发布日期:2024年12月30日
招标人 德令哈市柯鲁柯镇人民政府 招标人联系电话 0977-8299665
代理机构 青海华邸项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-3536796
开标时间 2024年12月26日 开标地点 海西州公共资源交易中心.开标室四
公示开始时间 2024年12月30日 公示结束时间 2025年01月02日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海江豪建设集团有限公司 合格 2973500.000元 姓名:温昕刚
证书编号:青263212253550
180 合格
第2名 陕西恰沛建筑工程有限公司 合格 3110549.950元 姓名:汪江龙
证书编号:陕261212250621
180 合格
第3名 四川亿信联建设有限公司 合格 3114517.810元 姓名:汪青霞
证书编号:川2512019202101707
180 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
陕西卓瑞凯兴建设工程有限公司 项目总工未提供施工业绩,不满足招标文件要求。
四川瀚航建设有限公司 企业业绩不满足招标文件要求。
延安利苏建设工程有限公司 根据招标文件3.2.4款规定,该投标人商务和技术得分由高到低排序未进入前三。
备注:如有异议,请向德令哈市柯鲁柯镇人民政府反映,联系电话:0977-8299665。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net