关于浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区二期工程电梯设备供货及安装
发布时间:2025-01-12 12:03:43 浏览:47
公示期:2025/1/12至2025/1/15
;;;;兹有建设单位<浙江大学医学院附属妇产科医院;中国建筑第四工程局有限公司>的工程<浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区二期工程电梯设备供货及安装>,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。
排名 单位名称项目经理 投标价格(万元)工期要求(天)得分
1杭州同海电梯工程有限公司; / ;1054.4 ;;150日历天(分批交货的分别计算);0
资格条件对业绩的要求:
;;;;
评标办法对业绩的评审标准:
;;;;投标人或投标电梯制造商自 2019 年 1 月 1 日以来(以合同签订日期为准)具有单个合同金额800万元及以上的投标品牌电梯设备供货业绩,每个得 1 分;投标人或投标电梯制造商自 2019 年 1 月 1 日以来(以合同签订日期为准)具有单个合同金额1000万元及以上的投标品牌电梯设备供货业绩,每个得 2 分;本项目最高得3分。
中标候选人业绩:
第一中标候选人:杭州同海电梯工程有限公司
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论
通力电梯有限公司杭州亚运村技术官员村项目3期酒店、办公楼垂直电梯及自动扶梯采购项目杭州润地亚运村开发有限公司合同金额:20,863,050.00元 合同签订日期:2019年12月合同复印件符合
通力电梯有限公司杭州万科未来之光项目二期电梯设备采购项目中青创文化发展有限公司合同金额:23,585,450.00元 合同签订日期:2019年12月合同复印件符合
否决投标原因及依据:
序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款
1杭州海河机电设备工程有限公司投标报价高于招标文件设定的最高投标限价在【符合性评审】中以下评审项:【⑤投标报价高于招标文件设定的最高投标限价的;】未通过评审;
2日立电梯(中国)有限公司未按招标文件要求提供投标保证金在【资格评审】中以下评审项:【①投标人不以自己的名义或未按招标文件要求提供投标保证金,或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的;】未通过评审。
杭州市萧山区建设工程招标投标管理办公室
2025/1/12

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net