关于武威某部公寓楼装修改造项目中标候选人公示
发布时间:2025-01-14 13:13:45 浏览:49

武威某部公寓楼装修改造项目中标候选人公示

 

   盖章:(招标人、招标代理机构)                                 发布日期:2025年01月14日

项目及标段名称

武威某部公寓楼装修改造项目

交易编号

A01-12620000224333349J-20241030-052311-4

招标人

某部

招标人联系电话

/

招标代理机构

甘肃西招国际招标有限公司

招标代理机构

联系电话

15002664603

开标时间

202412041000时

开标地点

甘肃省公共资源交易中心

网络开标直播厅第

公示开始时间

202501141200时

公示结束时间

202501171200时

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

万元

项目管理机构人员

项目经理

001

甘肃国壕建设工程有限公司

境内合法注册的独立法人;有效的营业执照;建筑装修装饰工程专业承包贰级具备ISO9001质量管理体系认证证书及ISO14001环境管理体系认证证书及ISO45001职业健康安全管理体系认证证书

87.418969

陈彩芬

甘肃科铭建设工程有限责任公司

境内合法注册的独立法人;有效的营业执照;建筑装修装饰工程专业承包壹级具备ISO9001质量管理体系认证证书及ISO14001环境管理体系认证证书及ISO45001职业健康安全管理体系认证证书

88.387202

杨敏

甘肃城投华辰建设工程有限公司

境内合法注册的独立法人;有效的营业执照;建筑装修装饰工程专业承包贰级;具备ISO9001质量管理体系认证证书及ISO14001环境管理体系认证证书及ISO45001职业健康安全管理体系认证证书

89.455536

苏盛昌

 

 

 

附件1.

标段

中标候选人名称

报价得分

商务得分

技术得分

总得分

名次

001

甘肃国壕建设工程有限公司

19.87

35.00

30.20

85.07

1

甘肃科铭建设工程有限责任公司

19.98

30.50

33.40

83.88

2

甘肃城投华辰建设工程有限公司

19.81

29.00

31.80

80.61

3

 

    附件2.

标段

废标单位

废标原因

001

甘肃锦水市政工程有限公司

未提供连续6个月纳税证明材料

 

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net