关于大通县19个乡镇窑庄村、黄西村等村道路配套工程标段一中标候选人公示
发布时间:2025-01-16 14:06:51 浏览:47
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

大通县19个乡镇窑庄村、黄西村等村道路配套工程标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076054762001001)
盖章: 发布日期:2025年01月16日
招标人 大通回族土族自治县交通运输局 招标人联系电话 0971-2734776
代理机构 青海睿博琪工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-5206691
开标时间 2025年01月14日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室五
公示开始时间 2025年01月16日 公示结束时间 2025年01月19日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海东泉建设工程有限公司 完全响应 5458867.690元 姓名:王文峡
证书编号:青1502007200802418
730日历天 合格
第2名 西宁市政建设集团有限公司 完全响应 5430367.410元 姓名:姜占全
证书编号:青2632008200902300
730日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海山水建设工程有限公司 投标人不符合招标文件附录四的第5条规定。
青海晟泰建筑工程有限公司 投标人不符合招标文件附录四的第5条规定。
四川瑞鹤天鼎建筑工程有限公司 投标函未按招标文件要求填写分项报价。
备注:如有异议,请向大通回族土族自治县发展和改革局反映,联系电话:0971-2720803。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

相关公告

招标公告  
发布时间:2025-01-16 14:06:51
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net