关于[温峤镇]温岭市温峤镇楼旗道路修复项目
发布时间:2025-01-16 18:02:18 浏览:44

温岭市温峤镇楼旗道路修复项目已于2025116日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》的通知等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称

温岭市温峤镇楼旗道路修复项目

温岭市温峤镇楼旗村股份经济合作社

招标方式

公开招标

公示时间

2025117

异议受理单位

温岭市温峤镇楼旗村股份经济合作社

联系电话

13958589099

中标候选人情况

名次

中标候选人

项目负责人

投标报价(元)

工期

1

杭州浩诺建设有限公司

王璞

3276616.78

150日历天

2

永欣建设有限公司

王国英

3276616.78

150日历天

无效标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

无效标依据

1

仙居迎晖建设有限公司

资质动态核查证明不符合要求

招标文件评标办法3.5.1.9

2

浙江中武建设有限公司

项目经理安全生产考核合格证书过期

招标文件评标办法3.5.1.3

3

温州祥钰建设有限公司

项目经理资质证书过期

招标文件评标办法3.5.1.7


相关公告

招标公告  
发布时间:2025-01-16 18:02:17
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net