关于大通县19个乡镇窑庄村、黄西村等村道路配套工程标段六中标候选人公示
发布时间:2025-01-16 18:52:35 浏览:44
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

大通县19个乡镇窑庄村、黄西村等村道路配套工程标段六施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076054762001006)
盖章: 发布日期:2025年01月16日
招标人 大通回族土族自治县交通运输局 招标人联系电话 0971-2734776
代理机构 青海睿博琪工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-5206691
开标时间 2025年01月14日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室五
公示开始时间 2025年01月16日 公示结束时间 2025年01月19日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海千和建设工程有限公司 完全响应 5025633.750元 姓名:苗龙涛
证书编号:青2632013201340130
730日历天 合格
第2名 青海首信建设工程有限公司 完全响应 5036780.340元 姓名:马利海
证书编号:青2632019202000636
730日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海北居建设工程有限公司 投标人未按招标文件投标须知3.1.1要求提供资料。
青海志合建设工程有限公司 投标函未按招标文件要求填写分项报价。
青海卓鼎建设工程有限公司 根据招标文件3.2.4规定,投标人商务和技术得分由高到低排序未进入前三名。
青海万里路桥建设有限公司 投标人不符合招标文件附录四第5条的规定。
四川坤泰华建筑工程有限公司 投标人未按招标文件投标须知3.1.1要求提供资料。
备注:如有异议,请向大通回族土族自治县发展和改革局反映,联系电话:0971-2720803。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net