关于青海省海西蒙古族藏族自治州茫崖市柴达木盆地荒漠化防治与生态修复项目-监理标段一中标候选人公示
发布时间:2025-01-18 18:56:10 浏览:51
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

青海省海西蒙古族藏族自治州茫崖市柴达木盆地荒漠化防治与生态修复项目-监理标段一

中标候选人公示

(监理类型)

(招标编号:E6301000076054819001001)
盖章: 发布日期:2025年01月18日
招标人 茫崖市自然资源和林业草原局 招标人联系电话 0977-8251423
代理机构 青海和鑫建设项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-8867227
开标时间 2025年01月17日 开标地点 海西州公共资源交易中心.开标室三(可容120人)
公示开始时间 2025年01月18日 公示结束时间 2025年01月21日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量
第1名 中新凯瑞工程咨询有限公司 响应招标文件要求 350000.000元 姓名:孙开丰
证书编号:2210021877
365日历天(监理期与施工工期一致) 优秀
第2名 中成建充集团有限公司 响应招标文件要求 354000.000元 姓名:吴学清
证书编号:2310007792
365日历天(监理期与施工工期一致) 优秀
第3名 上海容基工程项目管理有限公司 响应招标文件要求 350000.000元 姓名:李佳之
证书编号:2310010618
365日历天(监理期与施工工期一致) 优秀
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
中晏建设集团有限公司 投标报价超出控制价
备注:如有异议,请向潘先生反映,联系电话:0977-8251423。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net