关于2024年度主城区污水管网修复工程中标公示
发布时间:2025-01-20 18:10:10 浏览:149
江苏省水利项目评标结果公示
 
编号:E3203010360001113001001
 
    根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2024年度主城区污水管网修复工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
 
    一、评标结果情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称山常环保有限公司徐州大通建设集团有限公司徐州市水利工程建设有限公司
投标报价(元)2718624.462710295.502732612.79
项目负责人冉华成赵培松邵冰冰
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)1、镇区管网缺陷改造开挖及非开挖修复工程 2、南通市通州区2020年度城区管网修复一期工程施工1、徐州市鼓楼区排水管网清淤排查工程 2、徐州市新城区积水点治理工程二期三标段1、2021年度云龙区达标区第三批排水管网修复及错接改造工程 2、2021年度云龙区达标区第一批排水管网改造修复工程
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)2022年苏州市吴江城市排水管网有限公司苏州河泵站出水管非开挖修复服务徐州市鼓楼区排水管网清淤排查工程徐州市2022年度市管管网修复工程2标段

    二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号无效投标文件投标人名称判定依据
1江苏邦实建设工程有限公司提供的企业业绩不符合招标文件要求。
2杭州双安市政工程有限公司未按招标文件要求提供企业主要负责人安全生产考核合格证书。

    三、报价修正

    四、所有投标人得分汇总表
下载附件
    五、拟定中标人:山常环保有限公司
 
    本评标结果公示期自2025/1/20起,至2025/1/23止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
    征询:徐州市供排水管理中心,电话:0516-85736360
    投诉:徐州市水利工程建设招标投标管理办公室,电话:0516-80802070
日期:2025/1/20

相关公告

招标公告  
发布时间:2025-01-20 18:10:09
招标公告  
发布时间:2025-01-20 18:10:09
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net