关于济南市槐荫区统计局济南市槐荫区统计调查工作第三方服务采购项目成交公告
发布时间:2025-02-16 16:57:52 浏览:54
Document
济南市槐荫区统计局济南市槐荫区统计调查工作第三方服务采购项目成交公告
一、项目编号:SDGP370104000202502000008
二、项目名称:济南市槐荫区统计调查工作第三方服务采购项目
三、分包名称:无分包 统计调查工作第三方服务
四、成交信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1济南天瑞商务服务外包有限公司499600山东省济南市槐荫区经一路168号发祥一号公馆1901
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
统计调查工作第三方服务 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:邱庆丰, 刘海燕, 金日珠
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:按照预算金额的1%向采购代理机构交纳成交服务费
2.金额(万元):0.5
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1济南天瑞商务服务外包有限公司通过
2山东讯源信息咨询有限公司通过
3济南海达人力资源管理服务有限公司通过
4山东海辰人力资源服务有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 缴纳税收和社会保障资金的相关材料(格式自拟)(专家一):未按照招标文件要求提供缴纳税收和社会保障金的材料。;(专家二):未按招标文件要求提供缴纳税收和社会保障资金证明材料。;(专家三):未按照招标文件要求提供缴纳税收和社会保障资金证明材料;
2.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1济南天瑞商务服务外包有限公司83.8186.8186.31256.93
2山东讯源信息咨询有限公司508889227
3济南海达人力资源管理服务有限公司45.874.876.3196.9
3.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
济南天瑞商务服务外包有限公司
1平安养老保险股份有限公司山东分公司平安养老保险股份有限公司山东分公司2021-12-31
2英倍健食品科技(山东)有限公司英倍健食品科技(山东)有限公司2024-09-22
3山东顺丰速运有限公司山东顺丰速运有限公司2025-07-31
4中电装备山东电子有限公司中电装备山东电子有限公司2022-03-09
5内蒙古伊利实业集团股份有限公司金山分公司内蒙古伊利实业集团股份有限公司金山分公司2025-06-30
6济南市槐荫区统计调查工作第三方服务采购项目济南市槐荫区统计局2025-01-31
7济南瑞幸咖啡有限公司济南瑞幸咖啡有限公司2022-10-31
4.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1山东讯源信息咨询有限公司评审得分较低
2济南海达人力资源管理服务有限公司评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南市槐荫区统计局
地 址:济南市经十路29851号
联系方式:0531-87589482
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东诚育项目管理有限公司
地 址:济南市槐荫区经十路28293号消防公寓4号楼
联系方式:13210512360
3.项目联系方式:
项目联系人:王老师
电 话:
十一、附件

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net