关于海北州门源县集中供热2024年换热站建设及配套供热管网工程项目标段一中标候选人公示
发布时间:2025-02-17 13:23:39 浏览:51
中标候选人公示
海北州门源县集中供热2024年换热站建设及配套供热管网工程项目标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E6301000076054950001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年02月17日 |
招标人 |
门源枋正建设项目管理有限公司 |
招标人联系电话 |
18194732229 |
代理机构 |
海北州建设工程招标有限责任公司 |
代理机构联系电话 |
0970-8643100 |
开标时间 |
2025年02月14日 |
开标地点 |
海北州公共资源交易中心.开标室三 |
公示开始时间 |
2025年02月17日 |
公示结束时间 |
2025年02月20日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第__名 |
青海万君建设工程有限公司 |
满足招标文件要求 |
7508655.890元 |
姓名:汪正全证书编号:青263232459360 |
365 |
合格 |
见公告附件 |
第__名 |
青海圣祥建筑工程有限公司 |
满足招标文件要求 |
7506051.880元 |
姓名:魏灵证书编号:青263212253278 |
365 |
合格 |
第__名 |
青海益宁建设工程有限责任公司 |
满足招标文件要求 |
7513812.260元 |
姓名:刘文瑾证书编号:青263212253773 |
365 |
合格 |
评标情况 |
否决投标单位 |
否决投标原因 |
青海顺扬建筑工程有限公司 |
暗标清标未通过 |
云南正滇建筑工程有限公司 |
质量员未提供近半年内任意三个月社保证明 |
青海昊德建筑工程有限公司 |
项目经理一级建造师电子注册证书本人签字日期不在有效期内 |
青海全仁建设工程有限公司 |
清单不符合招标文件要求 |
佳泓建设有限公司 |
未提供2023年度财务审计报告 |
评标委员会名单 |
招标人代表: |
马晓燕 |
省综合评标专家库抽取专家: |
杨丽军;胥成梅;盛国燕;刘亚娟 |
备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:0970-8644509。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。