关于上海浦东发展银行股份有限公司银川分行新营业办公用房装修项目工程(一标段:装修工程)中标候选人公示(评定分离)
发布时间:2025-02-19 14:45:50 浏览:46
A64010020250123016001001
中标候选人公示
       建银工程咨询有限责任公司 受 上海浦东发展银行股份有限公司银川分行 的委托,对 上海浦东发展银行股份有限公司银川分行新营业办公用房装修项目工程上海浦东发展银行股份有限公司银川分行新营业办公用房装修项目工程(一标段:装修工程) 进行 公开招标 ,已于2025-02-18 18:47:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 投标报价   工期   质量标准 项目负责人 相关证书及编号
宁夏建设投资集团装饰工程有限公司 19045242.26元 120天 合格 陈秀峰 宁1642007200900042
宁夏第五建筑有限公司 19045270.27元 120天 合格 梁四文 宁1642022202300123
宁夏第二建筑有限公司 19045252.2元 120天 合格 刘佳文 宁1642020202200256
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1宁夏德方建设工程有限公司投标报价低于工程警戒价,且没有提供说明材料
四、提出异议的渠道和方式
       根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向上海浦东发展银行股份有限公司银川分行或建银工程咨询有限责任公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:“宁夏回族自治区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服务平台”
六、公示期:2025-02-19至2025-02-24
七、联系方式:
招 标 人:上海浦东发展银行股份有限公司银川分行          联 系 人:马珏超         电 话:18895292233
代理机构:建银工程咨询有限责任公司          联 系 人:蒋坤         电 话:18809580202
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
建银工程咨询有限责任公司
日期:2025-02-19 14:03:56

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net