关于化隆县甘都镇东五村山洪沟防洪治理工程标段一中标候选人公示
发布时间:2025-02-19 19:52:36 浏览:74
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

化隆县甘都镇东五村山洪沟防洪治理工程标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076055007001001)
盖章: 发布日期:2025年02月19日
招标人 化隆回族自治县水利局 招标人联系电话 0972-8712108
代理机构 青海合峰工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-3581285
开标时间 2025年02月19日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)
公示开始时间 2025年02月19日 公示结束时间 2025年02月22日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海宏泰水利水电工程有限公司 完全响应 10776468.630元 姓名:李军
证书编号:青2632020202100906
365 合格/优良
第2名 青海正和水利水电开发有限公司 完全响应 10781966.170元 姓名:铁博强
证书编号:青263202255381
365 合格/优良
第3名 青海楚田建设集团有限公司 完全响应 10773817.250元 姓名:常礼良
证书编号:青2632017201750518
365 合格/优良
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
陕西志宇建设工程有限公司 该投标单位未提供21-23年的财务审计报告;未提供近5年的业绩;未提供投标单位信用中国和高法相关截图,以上三项均不符合招标文件要求.
备注:如有异议,请向化隆回族自治县财政局反映,联系电话:0972-8712388。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

相关公告

招标公告  
发布时间:2025-02-19 19:42:34
招标公告  
发布时间:2025-02-19 19:42:32
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net