关于长江源园区曲麻莱管理处 2024 年中央 林业草原生态保护恢复资金(国家公园支出)草原综合治理项目标段五中标候选人公示
发布时间:2025-02-20 15:00:19 浏览:35
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

长江源园区曲麻莱管理处 2024 年中央 林业草原生态保护恢复资金(国家公园支出)草原综合治理项目标段五

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:E6301000076055035001005)
盖章: 发布日期:2025年02月20日
招标人 长江源园区国家公园曲麻莱管理处 招标人联系电话 13997368885
代理机构 青海涌康工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-5211057
开标时间 2025年02月19日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室一
公示开始时间 2025年02月20日 公示结束时间 2025年02月23日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 青海万达生态环保建设有限公司 符合 1382559.700元 30 天(具体按合同约定执行) 合格
第2名 四川爱情海建筑工程有限公司 符合 1326273.840元 30 天(具体按合同约定执行) 合格
第3名 青海禄凯生态环境治理有限公司 符合 1381690.850元 30 天(具体按合同约定执行) 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
海晏恒昌生态环保建设有限公司 投标人未按招标文件要求提供牧草专用肥备案截图或登记证
青海楚岸生态治理有限公司 投标人未按招标文件要求提供草种生产或经营许可证等
备注:如有异议,请向三江源国家公园管理局反映,联系电话:0971-8239908。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

相关公告

招标公告  
发布时间:2025-02-20 14:50:17
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net