关于2024年曲麻菜县叶格乡挪(加达)-红(旗二社)自然村道路工程建设项目标段三中标候选人公示
发布时间:2025-02-20 15:20:24 浏览:41
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

2024年曲麻菜县叶格乡挪(加达)-红(旗二社)自然村道路工程建设项目标段三施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076054976001003)
盖章: 发布日期:2025年02月20日
招标人 曲麻莱县交通运输局 招标人联系电话 0976-8862862
代理机构 青海锦茂工程项目管理有限责任公司 代理机构联系电话 0971-3626731
开标时间 2025年02月19日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年02月20日 公示结束时间 2025年02月23日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海万阳路桥工程有限公司 符合要求 1681452.020元 姓名:韩高彭
证书编号:青2632009200902423
180 合格
第2名 青海江豪建设集团有限公司 符合要求 1759695.170元 姓名:温昕刚
证书编号:青263212253550
180 合格
第3名 四川梓骁建设工程有限公司 符合要求 1819380.880元 姓名:彭涛
证书编号:川2512014201507707
180 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司 投标函附录不满足要求。
山西日月峰建筑工程有限公司 项目经理、总工安全生产考核合格证书未提供网站截图。
备注:如有异议,请向玉树藏族自治州交通运输局反映,联系电话:0976-8829373。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net