关于2024年大连高新区政务服务中心办公用品及办公设备维修定点单位采购项目中标公告
发布时间:2025-02-20 16:20:55 浏览:40

一、项目编号:DLYH-2025-002

二、项目名称:2024年大连高新区政务服务中心办公用品及办公设备维修定点单位采购项目

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:


标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价:95(%)大连联景科技有限公司辽宁省大连市庄河市昌盛街道庄打路199号3楼312-05室

2.供应商排名和评分:

标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因
1大连联景科技有限公司通过82.091-
1大连虹瑞祥商贸有限公司通过78.42-
1九思(大连)新材料科技有限公司通过77.213-
1大连中泽科技有限公司通过76.224-
1大连奥林匹克电子城鑫九方办公设备商行通过75.855-
1大连市沙河口区飞腾电子商行通过75.626-
1辽宁鸣一智达科技有限公司不通过--中小微企业声明函未签章,中小企业声明函未签章


3.废标结果:  

 

序号标项名称废标理由其他事项
////

 

四、主要标的信息                    

   服务类主要标的信息:

        

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
12024年大连高新区政务服务中心办公用品及办公设备维修定点单位采购项目2024年大连高新区政务服务中心办公用品及办公设备维修定点单位采购项目2024年大连高新区政务服务中心办公用品及办公设备维修定点单位1家。详见招标文件。一年。详见招标文件。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

郝炎,高文卓,方成鑫(第1标项名称采购人代表),陈红,闫丽华                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:按招标文件执行                    

2.代理服务收费金额(元):8358

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:大连高新技术产业园区营商环境建设局        

地 址:大连高新区汇贤街4号223室       

联系方式:0411-84790860     

2.采购代理机构信息        

名 称:大连永禾工程造价咨询事务所有限公司        

地 址:辽宁省大连市甘井子区汇利街75号8层5号      

联系方式:18640846968       

3.项目联系方式

项目联系人:郑钰莹

电 话:18640846968



附件信息:

相关公告

招标公告  
发布时间:2025-02-20 16:20:55
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net