关于云南烟叶醇化仓储中心2#醇化库自动物流系统技改项目消防及安防系统
发布时间:2025-02-21 17:33:30 浏览:34

中标结果公告

标段编号: GC530100202500031001001
标段名称: 云南烟叶醇化仓储中心2#醇化库自动物流系统技改项目消防及安防系统
工程类型: 施工
监督部门及联系方式: 阳宗海公共资源交易监督管理委员会办公室(0871-67517417)
发布时间: 2025-02-21 17:00:00
投资项目统一代码: 2410-530133-23-02-555619
中标人: 南湖建设集团有限公司
中标人代码: 915301033365142678
中标价(费率或单价等): 815.519257万元
中标工期(天): 180
项目经理: 肖雯
备注说明: 否决投标情况:4家投标单位未通过初步评审,详细情况如下:鑫洲控股集团有限公司:未按招标文件要求格式提供技术负责人简历表;中振建设有限公司:未按招标文件要求提供财务报表;四川赛科建安智能科技股份有限公司:未按招标文件要求提供2022年度财务审计报告;昆明中友丰钰科技有限公司:提供的资质证书不在有效期内。评标委员会组成:禹翠梅(组长,中峪沣工程项目管理咨询(云南)股份有限公司)、代雯蒂(云南建投安装股份有限公司)、李文伟(云南建投第二建设有限公司)、彭采莲(华诚博远工程咨询有限公司)、郭继文(云南工商学院)、浦所花(云南富鑫园林绿化工程有限公司)、刘雪华(云南汇众亚审工程造价咨询有限公司)。

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net