关于西宁市供水管网漏控改造二期工程(市政供水管网及压力调控工程)监理.中标候选人公示
发布时间:2025-02-23 14:18:20 浏览:35
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
西宁市供水管网漏控改造二期工程(市政供水管网及压力调控工程)监理.
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:E6301000076055046001001)
盖章: 发布日期:2025年02月23日
招标人 西宁供水(集团)有限责任公司 招标人联系电话 0971-8111278
代理机构 青海省建筑勘察设计研究院股份有限公司 代理机构联系电话 15597034865
开标时间 2025年02月20日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位
公示开始时间 2025年02月23日 公示结束时间 2025年02月26日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量 业绩情况
第1名 同致诚工程咨询有限公司 符合招标文件要求 585650.000元 姓名:周川森
证书编号:00503593
365天 合格 见公告附件
第2名 卓昇项目管理有限公司 符合招标文件要求 596100.000元 姓名:何生云
证书编号:63000069
365天 合格
第3名 青海省宏盛工程建设监理有限公司 符合招标文件要求 571200.000元 姓名:段永萍
证书编号:63000395
365天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海文禾建设工程有限公司 未提供总监法定代表人任命书及执业印章,不满足招标文件附录5要求
西宁工程建设监理有限责任公司 清标时,暗标不符合招标文件要求
浙江双圆建设管理有限公司 清标时,暗标不符合招标文件要求
高达建设管理发展有限责任公司 投标人的授权委托期限不满足招标人的要求
青海方旭工程造价咨询有限公司 未提供总监法定代表人任命书,不满足招标文件附录5要求
评标委员会名单
招标人代表: 蒲晓秋
省综合评标专家库抽取专家: 马莉花;李彦;贾顺满;侯玉涛
备注:如有异议,请向西宁供水(集团)有限责任公司反映,联系电话:13909719686。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net