关于办公楼维修改造项目中标候选人公示
发布时间:2025-02-25 12:51:37 浏览:31
办公楼维修改造项目
中标候选人公示
                                                                           发布日期:2025年02月25日              
项目名称 办公楼维修改造项目 交易编号 A01-12620000224333349J-20250126-053899-8
招标人 某部队 招标人
联系电话
15136068909
招标代理机构 甘肃惠和项目管理有限公司 招标代理机构联系电话 13038778643
开标时间 2025年02月20日09时00分 开标地点 甘肃省公共资源交易中心
第七电子开标厅
公示开始时间 2025年02月25日18时00分 公示结束时间 2025年02月28日18时00分
中标候选人信息
标段号(包号) 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价    (万元) 项目管理机构人员项目经理
及执业资格证号
项目负责人 技术负责人 安全生产负责人
001 第1名 甘肃华盛嘉禾建设工程有限公司 建筑装修装饰工程专业承包一级 338.474854 刘彦邦
甘1622018201901112
毛莉
NO.6280355
马俊峰         甘建安
C3(2018)0016073
第2名 甘肃新众诚建设发展有限公司 建筑装修装饰工程专业承包二级 326.87207 张方正       甘 262212109898 桑玉虎        甘职中资字6447584 张兴兵           甘建安C3(2022)0007021
第3名 甘肃铭豪建设工程有限公司 建筑装修装饰工程专业承包二级 331.055269 伍亚虎            甘 262161731299 陈文62202012043999 程娟           甘建安C3(2019)
0010464
附件1
标段号(包号) 中标候选人名称 施工组织设计 项目管理机构 企业业绩
及信誉
投标报价得分 汇总得分 名次
001 甘肃华盛嘉禾建设工程有限公司 14.06  10.00  5.00  57.56 86.62 1
甘肃新众诚建设发展有限公司 8.69  9.00  4.00  64.85 86.54 2
甘肃铭豪建设工程有限公司 8.97  10.00  5.00  62.22 86.19 3
附件2
标段号(包号) 废标单位 废标原因
001 甘肃镍都建设集团有限公司 《问题澄清通知(编号008)》,该澄清无效。由于甘肃镍都建设集团有限公司不能通过资格性评审。根据招标文件附件A《无效投标条件》第A1.4条“在形式评审、资格性评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的”的规定,甘肃镍都建设集团有限公司为无效投标
甘肃众佑建设科技有限公司 澄清内容改变了招标文件实质性内容,依据招标文件第三章《评标办法》的第二节“评标办法正文部分”第3.4.1条第二款“澄清不能改变投标文件的实质性内容(算术性错误修正除外)”的规定,认定未提供拟任项目经理刘彩霞无在建工程在线查询,甘肃众佑建设科技有限公司不能通过资格性审查。
甘肃金匠建筑工程有限公司 认定拟任项目经理刘建国有在建工程,不满足招标文件第一章“招标公告”第3.2条关于项目经理无在建工程,甘肃金匠建筑工程有限公司不能通过资格性审查。
甘肃顾家建设工程有限公司 认定拟任项目经理黄永伟有在建工程,不满足招标文件第一章“招标公告”第3.2条关于项目经理无在建工程,甘肃顾家建设工程有限公司不能通过资格性审查。
甘肃金禾建筑工程有限公司 认定拟任项目经理赵正喜有在建工程,不满足招标文件第一章“招标公告”第3.2条关于项目经理无在建工程,甘肃金禾建筑工程有限公司不能通过资格性审查。
嗣晟建工有限公司 认定拟任项目经理杨小松有在建工程,不满足招标文件第一章“招标公告”第3.2条关于项目经理无在建工程,嗣晟建工有限公司不能通过资格性审查。
对以上结果如有质疑的请向甘肃惠和项目管理有限公司反映,联系电话:130********8643。对以上结果如有投诉的请向招标人反映,联系电话:151********8909。

相关公告

招标公告  
发布时间:2025-02-25 12:51:36
招标公告  阳江市公共资源交易系统
发布时间:2025-02-25 12:41:35
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net