关于关于金州区第一人民医院综合楼改造项目-洗消中心工程施工中标(成交)结果公告
发布时间:2025-02-27 19:52:04 浏览:34

一、项目编号:ZQ2025-2011

二、项目名称:金州区第一人民医院综合楼改造项目-洗消中心工程施工

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:


标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价:3690000(元)大连长泰锅炉安装工程有限公司金州区站前街道友好街666号

2.供应商排名和评分:

标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因
1大连长泰锅炉安装工程有限公司通过88.511-
1大连兰途建筑工程有限公司通过84.12-
1大连志杰建设工程有限公司通过83.33-
1大连文章建设工程有限公司通过82.564-
1大连四明建设工程有限公司通过82.385-
1大连恒田建设集团有限公司不通过--项目经理签名不符合规定,安全生产考核合格证未体现有效期。,项目经理签名不符合规定,安全生产考核合格证未体现有效期,项目经理签名不符合规定,安全生产考核合格证没体现有效期。


3.废标结果:  

 

序号标项名称废标理由其他事项
////

 

四、主要标的信息                    

   工程类主要标的信息:

        

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1金州区第一人民医院综合楼改造项目-洗消中心工程施工金州区第一人民医院综合楼改造项目-洗消中心工程施工金州区第一人民医院洗消中心的土建、排水、暖通、消防水、电气等。(详见图纸及工程量清单)。自签订合同之日60个日历日纪建勇辽221181987072
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

葛仁胜,杨永颖,夏元猛(第1标项名称采购人代表)                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:按采购文件约定的工程标准收取                    

2.代理服务收费金额(元):28830

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:大连金普新区卫生健康局        

地 址:大连金州区香水路149号       

联系方式:0411-87846350     

2.采购代理机构信息        

名 称:辽宁正泉项目管理服务有限公司        

地 址:大连市普兰店区世纪路中段240号      

联系方式:0411-83186863       

3.项目联系方式

项目联系人:姜楠

电 话:0411-83186863



附件信息:

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net