关于石狮开发区余家梁村2025年设施温棚建设项目十三标段中标候选人公示
发布时间:2025-03-03 19:30:25 浏览:42
A64030020250205006001013
中标候选人公示
       宁夏中润德项目管理有限公司 受 同心县石狮开发区管理委员会 的委托,对 石狮开发区余家梁村2025年设施温棚建设项目石狮开发区余家梁村2025年设施温棚建设项目十三标段 进行 公开招标 ,已于2025-03-03 14:31:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价   工期   质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 宁夏亘业建筑工程有限公司 4938423.62元 120天 合格 王万虎 宁2642018202000209 95.68
第二中标候选人 宁夏信远建设工程有限责任公司 4938405.70元 120天 合格 别明明 宁2642015201603711 95.03
第三中标候选人              
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1宁夏联星建设工程有限公司施工人员为退休人员,返聘协议过期,资格审查不通过
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
       根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向同心县石狮开发区管理委员会或宁夏中润德项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:本次招标公告在“宁夏回族自治区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服务平台”上发布。
八、公示期:2025-03-03至2025-03-06
九、联系方式:
招 标 人:同心县石狮开发区管理委员会          联 系 人:马小龙         电 话:13995235110
代理机构:宁夏中润德项目管理有限公司          联 系 人:乔 琳         电 话:18295095552
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏中润德项目管理有限公司
日期:2025-03-03 17:29:43

相关公告

招标公告  
发布时间:2025-03-03 19:20:17
招标公告  
发布时间:2025-03-03 19:20:17
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net