关于大连市中山区市场监督管理局行政辅助服务采购项目中标(成交)结果公告
发布时间:2025-03-05 14:13:28 浏览:38

一、项目编号:TLCG2025-0101

二、项目名称:大连市中山区市场监督管理局行政辅助服务采购项目

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:


标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价:1391532.03(元)大连金特企业服务有限公司辽宁省大连市金州区拥政街道9号楼1单元3层2号

2.供应商排名和评分:

标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因
1大连金特企业服务有限公司通过92.281-
1大连市光彩就业服务有限公司通过86.42-
1酷英(大连)企业发展顾问有限公司通过82.583-
1鑫火人力资源外包服务(大连)有限公司通过82.54-
1大连彤昆劳务服务有限公司通过80.735-


3.废标结果:  

 

序号标项名称废标理由其他事项
////

 

四、主要标的信息                    

   服务类主要标的信息:

        

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1大连市中山区市场监督管理局行政辅助服务采购项目大连市中山区市场监督管理局行政辅助服务采购项目采购行政辅助服务单位1家以招标文件及招标人要求为准合同签订之日起1年。在年度预算能够保障、采购内容与价格不变、双方自愿且首次合同服务期限满一年的前提下,采购人可与原供应商签订续签合同,续签合同应保持连续性,续签合同应当一年一签,最多可续签两次合同,合同累计服务期限(含首次合同)不超过三年。以招标文件及招标人要求为准

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

石研(第1标项名称采购人代表),杜炜,盛小飞,乔广明,白宇                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:按招标文件要求收取                    

2.代理服务收费金额(元):18132.26

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:大连市中山区市场监督管理局        

地 址:大连市中山区上海路52号       

联系方式:0411-82801130     

2.采购代理机构信息        

名 称:通利晟信管理咨询有限公司        

地 址:大连市沙河口区万岁街135号      

联系方式:0411-84651706、84651728       

3.项目联系方式

项目联系人:肖剑楠、高海滨

电 话:0411-84651706、84651728



附件信息:

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net