关于宁东新城22-E地块配套工程一期中标候选人公示
发布时间:2025-03-07 13:23:22 浏览:32

宁东新城22-E地块配套工程一期中标候选人公示

工程名称 宁东新城22-E地块配套工程一期 交易登记号 A3302260300022378002
招标人 宁海县沥阳城镇建设投资开发有限公司 招标代理 宁波威远工程造价咨询有限公司
招标控制价 52237112.000元 开标时间 2025年03月06日
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
1 中国十九冶集团有限公司、浙江振冲岩土工程有限公司联合体 赵文典 99.95 47698188元 1095 日历天 符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准要求,验收合格。 合法有效的营业执照、爆破作业单位许可证(营业性)二级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
1 中国十九冶集团有限公司、浙江振冲岩土工程有限公司联合体 忠具生态工业园场平工程(二期)二标段B段
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 浙江三众建设有限公司、安徽雷鸣爆破工程有限责任公司联合体 商务标投标文件中投标函未提供,属于招标文件前附表10.1否决投标的情形(3)响应性评审内容中⑥投标文件未响应第二章“投标人须知”第1.12款规定的,投标单位电子投标文件商务标初步评审未通过,作废标处理。

相关公告

招标公告  
发布时间:2025-03-07 13:13:20
招标公告  湖北省政府采购网
发布时间:2025-03-07 13:13:16
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net