关于化隆县2024年校舍安全保障维修项目标段一中标候选人公示
发布时间:2025-03-07 16:03:45 浏览:35
中标候选人公示
化隆县2024年校舍安全保障维修项目标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E6301000076055047001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年03月07日 |
招标人 |
化隆回族自治县教育局 |
招标人联系电话 |
0972-8714877 |
代理机构 |
青海途睿项目管理咨询有限公司 |
代理机构联系电话 |
18097075903 |
开标时间 |
2025年03月05日 |
开标地点 |
海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3) |
公示开始时间 |
2025年03月07日 |
公示结束时间 |
2025年03月10日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
第1名 |
青海基升建设工程有限公司 |
符合 |
9317019.730元 |
姓名:孙志刚证书编号:青263212254742 |
30 |
合格 |
第2名 |
青海量力建设工程有限公司 |
符合 |
9322878.730元 |
姓名:姚旺证书编号:青2632018201951445 |
30 |
合格 |
第3名 |
青海钦荣建设工程有限公司 |
符合 |
9310852.100元 |
姓名:马桃花证书编号:青263212253211 |
30 |
合格 |
评标情况 |
否决投标单位 |
否决投标原因 |
青海岭嘎布建筑工程有限公司 |
未按招标文件要求缴纳投标保证金。 |
评标委员会名单 |
招标人代表: |
徐海燕 |
省综合评标专家库抽取专家: |
祁长安;南小娟;李艳艳;王喜玲 |
备注:如有异议,请向化隆回族自治县住房和城乡建设局反映,联系电话:0972-8713212。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。