关于Z1302082500082301残疾人托养服务结果公告
发布时间:2025-03-10 13:13:44 浏览:32
项目编号 项目名称 中标单位 中标金额
Z1302082500082301-1残疾人托养服务A包唐山市丰润区爱欣托养院1,400.00元
Z1302082500082301-2残疾人托养服务B包唐山市丰润区晨龙残疾人综合服务中心1,370.00元

残疾人托养服务成交结果公告

一、项目编号华鼎招2025-18

二、项目名称:残疾人托养服务

三、中标(成交)信息

A包:

供应商名称:唐山市丰润区爱欣托养院  

统一社会信用代码:52130208319994174L

供应商地址:河北省唐山市丰润区任各庄镇(原任各庄敬老院)

中标(成交)金额 1400元/人/年

B包:

供应商名称:唐山市丰润区晨龙残疾人综合服务中心  

统一社会信用代码:52130208MJ0833749J  

供应商地址:河北省唐山市丰润区白官屯镇小黑马甸村村北

中标(成交)金额 1370/人/年 

四、主要标的信息

服务类 

A包

名称:残疾人托养服务A包

服务范围:服务乡镇为李钊庄、小张各庄、新军屯、欢喜庄、火石营、王官营、姜家营、泉河头、左家坞、刘家营、任各庄、杨官林、太办、燕办、银城铺、常庄,共200人

服务要求:按要求完成本项目A包的全部服务内容

服务时间:合同签订之日起至2025年12月底

服务标准:合格。

B包

名称:残疾人托养服务B包

服务范围:服务乡镇为白官屯、石各庄、沙流河、七树庄、丰登坞、浭办、丰润镇,共153人

服务要求:按要求完成本项目B包的全部服务内容

服务时间:合同签订之日起至2025年12月底

服务标准:合格。

五、评审专家名单:周兴奎(采购人代表)、刘学霞、吴金俣

六、代理服务收费标准及金额:按照委托代理协议计取,8000元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、被否决的供应商及原因:A包:唐山市丰润区润达居家养老服务中心未按采购文件开标(报价)一览表进行二次报价,被否决。

2、供应商得分:

A包:唐山市丰润区爱欣托养院96.32唐山诚然家政服务有限公司91分;唐山市丰润区开拓自闭症儿童康复中心84.15分;唐山市丰润区康馨园老年公寓78.06分。

B包:唐山市丰润区晨龙残疾人综合服务中心96.31分;唐山市丰润区爱欣托养院95.49分;唐山市丰润区润达居家养老服务中心91.19分;唐山诚然家政服务有限公司87.67分;唐山市丰润区开拓自闭症儿童康复中心79.82分;唐山市丰润区康馨园老年公寓74.73分。

3、接收质疑函的方式:书面递交;采购代理机构受理质疑电话0315-5138618;联系部门:采购人或者采购代理单位;地址:唐山市丰润区曹雪芹西道436号。未尽按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民共和国财政部令第94号)执行。

4、本公告发布媒体:中国河北政府采购网河北省公共资源交易服务平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:唐山市丰润区残疾人联合会

地址:唐山市丰润区

联系方式贾明锁0315-3229326

2.采购代理机构信息

   称:唐山市华鼎工程项目管理有限公司

地  址:唐山市丰润区曹雪芹西道436号

联系方式:李亚涛、石文超13733330486、15369498780

传真:0315-5138618
电子邮箱:ts-hd6262@163.com

3.项目联系方式

项目联系人:李亚涛、石文超

电   话:13733330486、15369498780 

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net