关于茶卡盐湖天空壹号景区规划提升全过程咨询服务标段一中标候选人公示
发布时间:2025-03-11 18:25:21 浏览:31
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>


茶卡盐湖天空壹号景区规划提升全过程咨询服务(其他类型)


中标候选人公示

(招标编号:E6301000076055202001001)
盖章: 发布日期:2025年03月11日
招标人 青海茶卡天空壹号文化旅游有限公司 招标人联系电话 0977-8244444
代理机构 青海省国丰工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-3930630
开标时间 2025年03月11日 开标地点 海西州公共资源交易中心.开标室四
公示开始时间 2025年03月11日 公示结束时间 2025年03月14日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第1名 湖州市公路水运工程监理咨询有限公司 4821300.000元
第2名 温州筑诚交通工程监理有限公司 4885452.000元
第3名 浙江通衢工程管理有限公司 4845974.000元
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
嘉兴市世纪交通工程咨询监理有限公司 未提供完整进青备案证明,设计单位未提供市政行业资质。
备注:如有异议,请向乌兰县发展改革和工业信息化局反映,联系电话:0977-8210805。

        招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net