关于门源县县级文创产品研发众创基地建设项目标段一中标候选人公示
发布时间:2025-03-13 16:39:19 浏览:50
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
门源县县级文创产品研发众创基地建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076055204001001)
盖章: 发布日期:2025年03月13日
招标人 门源县文体旅游广电局 招标人联系电话 0970-8610333
代理机构 海北州建设工程招标有限责任公司 代理机构联系电话 0970-8643100
开标时间 2025年03月12日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年03月13日 公示结束时间 2025年03月16日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第__名 青海君乾建筑工程有限公司 响应招标文件要求 3048863.850元 姓名:靳英瑰
证书编号:青2632008200901752
90 合格 见公告附件
第__名 青海洋禾建筑工程有限公司 响应招标文件要求 3049175.260元 姓名:张雷
证书编号:青2632019202000541
90 合格
第__名 青海妙创建设工程有限公司 响应招标文件要求 3049527.250元 姓名:张斌
证书编号:青2632006200801034
90 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海开元建筑安装工程有限责任公司 暗标清标未通过
青海谦泰电力工程有限公司 提供的投标保证金保函单位名称与投标单位不一致
陕西昌昊建筑科技发展有限公司 投标总价表未签字盖章
青海嵘众建设工程有限公司 暗标清标未通过
青海锦润建设工程有限公司 暗标清标未通过
青海正鑫建筑工程有限公司 不通过
青海子吉建设工程有限公司 不通过
青海华赢建设集团有限公司 不通过
德宁建设集团有限公司 未提供2023年度财务审计报告
青海新阁建设工程有限公司 项目经理无在建和到岗履职时间承诺书中无法人签字
青海崇煜建设工程有限公司 不通过
青海方园建筑工贸有限责任公司 不通过
青海正源建设工程有限公司 暗标清标未通过
青海青厦建筑工程有限公司 不通过
四川尚毅建筑工程有限公司 安全员未提供安全生产考核合格证
青海鸿通建筑工程有限公司 投标函中暂列金金额填写错误
评标委员会名单
招标人代表: 马晓燕
省综合评标专家库抽取专家: 杨霞;罗昌荣;王晓军;胥成梅
备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:0970-8644509。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

相关公告

招标公告  
发布时间:2025-03-13 16:39:19
招标公告  
发布时间:2025-03-13 16:39:19
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net