中标(成交)供应商名称 | 地址 | 优惠率(%) |
中国石化销售股份有限公司湖南长沙石油分公司 | 湖南省长沙市开福区芙蓉北路388号 | 3.3 |
中标(成交)供应商名称 | |||||||
中国石化销售股份有限公司湖南长沙石油分公司 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
公务车辆加油服务项目 | 详见招标文件。 | 详见招标文件。 | 详见招标文件。 | 详见招标文件。 |
刘凌瑜、张俊英(评委组长)、曹卫京、梁勇、王赫楠。
排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
1 | 中国石化销售股份有限公司湖南长沙石油分公司 | 94.74 |
2 | 湖南和顺石油股份有限公司 | 93.82 |
3 | 中国石油天然气股份有限公司湖南长沙销售分公司 | 93.68 |
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
长沙市望城区桥北油料有限公司 | 未按要求提供授权委托人社保证明材料。 | 应具有独立承担民事责任的能力; |
参照【2002】1980号文件收费标准及双方友好协商,采购人向招标代理机构支付代理服务费22300.00元。
无。
一、采购人信息 |
采购单位:长沙市天心区机关事务中心 |
联系人:刘伟 |
电 话:0731-85898809 |
地 址:长沙市天心区湘府中路298号天心区政府机关食堂 |
二、代理机构信息 |
代理机构:长沙圆圈项目管理有限公司 |
联系人:易媛媛、周阳 |
电 话:18670780978、18684696813 |
地 址:长沙市天心区金盆岭街道芙蓉中路三段410号兴威名城A座504 |