关于Z13102625001223012025年文安县戏曲进乡村项目结果公告
发布时间:2025-03-13 19:32:12 浏览:39

2025年文安县戏曲进乡村项目成交结果公告

项目编号:HBZH2025-003

项目名称:2025年文安县戏曲进乡村项目

三、成交信息

供应商名称:廊坊天歌文化发展有限公司

统一社会信用代码:91131026MA07LJDM2G

供应商地址:河北省廊坊市文安县文安镇前孙章村

成交金额:498000元

四、主要标的信息

服务类

    称:2025年文安县戏曲进乡村项目

服务范围:2025年文安县戏曲进乡村采购。

服务要求:按照采购需求和采购人要求

服务时间:待成交后采购人与成交供应商协商,以实际签订合同为准。

服务标准:合格

五、评审专家名单:张启杰(组长)、马铮、张宽(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:本项目所涉及的采购代理服务费用参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)发改办价格【2003】857号文件、发改价格【2015】299号文件等进行收取服务费为8000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

   称:         文安县文化广电和旅游局          

地  址:    河北省廊坊市文安县政通道211号        

联系方式:            石良  0316-5231933             

2.采购代理机构信息

   称:    河北正弘工程咨询有限公司                  

地  址:中国(河北)自由贸易试验区大兴机场片区廊坊临空经济区航谊道自贸区科创基地5528

联系方式:          黄海伟 0316-2013800       

3.项目联系方式

项目联系人:              黄海伟             

电   话:         0316-2013800           

 

附件:

公示信息

采购项目名称:2025年文安县戏曲进乡村项目

采购项目编号:HBZH2025-003

公示内容:

标段:2025年文安县戏曲进乡村项目

开标时间:20253129:30(北京时间)

开标地点:文安县公共资源交易中心第二开标室

公示开始日期:2025313

公示截止日期:2025313

1.中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

2025年文安县戏曲进乡村项目

2025年文安县戏曲进乡村项目

2025年文安县戏曲进乡村采购

按照采购需求和采购人要求。

待成交后采购人与成交供应商协商,以实际签订合同为准。

合格

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

廊坊天歌文化发展有限公司

响应采购文件要求

3.1)所有供应商商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

1

廊坊天歌文化发展有限公司

3.00

3.00

3.00

2

廊坊影澳文化发展有限公司

0

0

0

3

廊坊资途文化发展有限公司

0

0

0

3.2)所有供应商技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

1

廊坊天歌文化发展有限公司

77.00

79.00

77.00

2

廊坊影澳文化发展有限公司

72.00

70.00

69.00

3

廊坊资途文化发展有限公司

72.00

62.00

70.00

3.3)所有供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

廊坊天歌文化发展有限公司

10.00

90.67

2

廊坊影澳文化发展有限公司

9.99

80.32

3

廊坊资途文化发展有限公司

9.98

77.98

4.采购文件被否决的供应商名称、否决原因

序号

供应商名称

否决原因

1

定州市腾野体育用品有限公司

1)没有提供具有主管部门颁发的营业性演出许可证原件扫描件加盖供应商公章,故资格审查不通过;

2)提供的《中小企业声明函》中承接企业名称与供应商名称不一致,故资格审查不通过。

3)没有提供开户许可证(或基本存款账户信息)原件扫描件加盖供应商公章,故资格审查不通过

2

辛集市启一优文化发展有限公司

1)没有提供具有主管部门颁发的营业性演出许可证原件扫描件加盖供应商公章,故资格审查不通过;

2)没有提供《中小企业声明函》,故资格审查不通过;

3)没有提供开户许可证(或基本存款账户信息)原件扫描件加盖供应商公章,故资格审查不通过。

5.提出异议的渠道和方式:供应商或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:文安县文化广电和旅游局

政府采购代理机构:河北正弘工程咨询有限公司

 址:河北省廊坊市文安县政通道211号

 址:中国(河北)自由贸易试验区大兴机场片区廊坊临空经济区航谊道自贸区科创基地5528

联系人:石良

联系人:黄海伟

 话:0316-5231933

 话:0316-2013800

电子邮箱:/

电子邮箱:/

6.其他公示内容:无

2025年戏曲中小企业声明函.pdf
2025年戏曲进乡《承诺函》.pdf
附件:公示信息-2025年文安县戏曲进乡村项目.pdf


相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net