关于2025年龙山街道明珠路至后村(C855)、明珠路至中村(C858)、七百亩斗至前村桥(C859)公路大中修工程中标候选人公示
发布时间:2025-03-14 12:15:27 浏览:40

2025年龙山街道明珠路至后村(C855)、明珠路至中村(C858)、七百亩斗至前村桥(C859)公路大中修工程A3305220690008488001001

公示期为:2025年03月14日至2025年03月19日

名次 中标候选人 投标报价(单位:元) 拟派项目负责人 拟派项目负责人资格证书编号及专业 质量目标 工期(或交货期)日历天 得分
1 嘉兴市中路建设工程有限公司 3921604 虞荣杰 公路工程专业二级浙233201120235946 标段工程竣(交)工验收的质量评定:合格 270日历天 99.79

主要人员信用评价及评分:

序号 中标候选人单位名称 主要人员 姓名 信用评价 得分

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

2、评分业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 浙江经纬路桥工程有限公司 未按招标文件要求提供免缴投标保证金有效证明 未按招标文件要求提供免缴投标保证金有效证明 已电话确认

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。

招标人 长兴县人民政府龙山街道办事处 代理机构 湖州精海项目管理服务有限公司
联系人 金主任 联系人 彭工
地  址 浙江省长兴县龙山街道双拥路201号 地  址 长兴县雉城街道长安小区东门9号楼一楼
电  话 13656726333 电  话 18305053335
备注

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。

长兴县公共资源交易管理办公室  电话:6044639  地址:浙江省长兴县锦绣路8号市民服务中心8楼

相关公告

招标公告  
发布时间:2025-03-14 12:05:26
招标公告  
发布时间:2025-03-14 11:55:24
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net