关于路桥区飞龙湖科创南路等4条道路(设计)中标公示
发布时间:2025-03-14 12:26:44 浏览:44

建设工程中标候选人公示单

 

台州市路桥飞龙湖科技有限公司(招标人)路桥区飞龙湖科创南路等4条道路(设计)(招标项目),备案登记号:台建招备[2025]  3011  号,经评标委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

台州市城乡规划设计研究院有限公司

价(元)

1760000

工期(日历天)

符合要求

项目负责人

郭灵勇

证书号

G3300407059

身份证号

331082********1419

质量标准

合格

备注

/

无效标情况

企业名称

无效标原因

武汉市政工程设计研究院有限责任公司

技术标(样本)封面未加盖投标人公章。

 

公示时间20250314~20250317

异议渠道和方式:大地工程咨询有限公司,受理电话:0576-82905007

投诉、举报受理部门:台州市路桥区建设工程招标投标事务中心,受理电话: 0576-82409105 

                               招标人(招标代理机构)(盖章):

                                 20250314


相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net