关于伊宁市解放路街道办事处环境卫生外包项目中标(成交)结果公告
发布时间:2025-03-14 14:19:22 浏览:53

一、项目编号: XJMLCL20250201                  

二、项目名称: 伊宁市解放路街道办事处环境卫生外包项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1伊犁宁宅物业管理有限公司新疆伊犁哈萨克自治州伊宁市313线以西,新华西路以北西城天街I210-1室投标总报价:5070000(元)93.2

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
////
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1伊宁市解放路街道办事处环境卫生外包项目伊宁市解放路街道办事处环境卫生外包项目辖区内38万平方米市政道路清扫保洁,每日50吨垃圾清运工作。符合国家要求、行业要求及招标文件技术要求自合同签订之日起壹年(中标人壹年服务期期满后,如服务考核结果合格,到期后双方书面确认无异议后可续签壹年,合同履约期最长不超过叁年)。  符合国家标准、行业标准及采购人验收标准
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    李金花,许煜和,朱剑波,朱维兵,右努斯(第1标项采购人代表)                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:本项目服务费按照差额定律累进计费方式计算,标准如下:成交金额100万元以下的部分,服务类采购费率1.50%;成交金额100万元至500万元的部分,服务类采购费率0.80%;成交金额500万元至1000万元的部分,服务类采购费率0.45%。                         

   2.代理服务收费金额(元):47315  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:伊宁市解放路街道办事处

地 址:伊宁市

联系方式:19351074415、13279070000

2.采购代理机构信息

名 称:新疆茂联长利工程项目管理有限公司

地 址:伊宁市

联系方式:19909990424

3.项目联系方式

项目联系人:张星语

电 话:19909990424

2025年02月17日  
  
2025年03月13日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息:

相关公告

招标公告  
发布时间:2025-03-14 14:19:08
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net