关于南宁市青秀区政府采购中心关于南宁市青秀区南湖街道办事处办公楼2025-2027年度的物业管理服务项目(NNZC2025-C3-030006-NNSQ)成交公告
发布时间:2025-03-14 16:13:45 浏览:47

一、项目编号:NNZC2025-C3-030006-NNSQ

二、项目名称:南宁市青秀区南湖街道办事处办公楼2025-2027年度的物业管理服务项目

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:899880(元) 广西全俱物业服务有限公司 南宁市青秀区东葛路118号南宁青秀万达广场东3栋1006号

2.废标结果:  

   

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /
 

四、主要标的信息                    

   服务类主要标的信息:

        

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 南宁市青秀区南湖街道办事处办公楼2025-2027年度的物业管理服务项目 南宁市青秀区南湖街道办事处办公楼2025-2027年度的物业管理服务项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

钟丽珊(第1分标采购人代表)(自行抽取),谢珍莉(自行抽取),李月煊(自行抽取)                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:                    

2.代理服务收费金额(元):0

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

未通过资格审查情况:广西哲舜物业服务有限公司: 未提供2024年度财务状况报告。
中标供应商的得分及排名:广西全俱物业服务有限公司综合得分99.89分,排名第一。
                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:南宁市青秀区南湖街道办事处        

地 址:青秀区华宾路1号       

联系方式:0771-2281343     

2.采购代理机构信息        

名 称:南宁市青秀区政府采购中心        

地 址:南宁市青秀区祥宾路1-1号晟大埌东市集 青秀区政务服务中心 三层310室      

联系方式:0771-5826113       

3.项目联系方式

项目联系人:张少明

电 话:0771-5826113

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net