关于长寿区镇村农业综合服务基地(云台镇)优化提升项目的中标候选人公示
发布时间:2025-03-14 20:01:33 浏览:63
长寿区镇村农业综合服务基地(云台镇)优化提升项目中标候选人公示表
(公示期:2025年3月14日至 2025年3月16日)
项目标段名称 长寿区镇村农业综合服务基地(云台镇)优化提升项目 最高限价(或招标控制价)(万元) 2313.56万元
项目编码 50011520250122001010101
招标公告编号 /
招标人 重庆长寿乡村建设集团有限公司 招标人联系电话 023-40666370
招标代理机构 重庆祥骏工程管理咨询有限公司 招标代理机构联系电话 18983433343
中标候选人排序 名称 投标报价 工期 质量 拟任项目负责人
姓名 证书名称 证书编号
第一名 重庆营兴实业有限公司 17321527.08元 达到招标文件要求 达到招标文件要求 金夕华 注册证 渝2502020202104294
第二名 重庆东桥建筑工程有限公司 17372323.81元 达到招标文件要求 达到招标文件要求 李巧玲 建造师注册证 渝2502012201206097
第三名 重庆恒政建设集团有限公司 18266666.67元 达到招标文件要求 达到招标文件要求 向锡财 建造师注册证 渝2502018201802453
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一名:重庆营兴实业有限公司
资质:建筑工程施工总承包贰级
第二名:重庆东桥建筑工程有限公司    
资质:建筑工程施工总承包贰级
第三名:重庆恒政建设集团有限公司        
资质:建筑工程施工总承包壹级
招标文件规定应公示的其他内容 中标候选人投标业绩名称:
第一中标候选人:长寿物联网应用示范基地机房工程
第二中标候选人:铁路坡片区老旧小区改造提升项目
第三中标候选人:蜀北办翻身街危旧房改造项目
否决投标情况及理由:
四川星乾建设工程有限责任公司未提供招标文件要求的业绩,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-3 投标人的业绩须满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求,评标委员会作否决投标处理。
中标候选人评标情况 中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及经济部分评审均合格。
提出异议的渠道和方式  投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 重庆长寿乡村建设集团有限公司(联系人:周老师,联系电话:023-40666370)提出异议。
招标人(盖章):

      
         重庆长寿乡村建设集团有限公司


                              2025年3月14日
招标代理机构(盖章):


             重庆祥骏工程管理咨询有限公司


                                     2025年3月14日
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
    2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
    3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net