关于盐湖股份公司高技能人才培训基地实训室标段二中标候选人公示
发布时间:2025-03-18 12:52:57 浏览:37
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

盐湖股份公司高技能人才培训基地实训室标段二

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:E6301000076055243001002)
盖章: 发布日期:2025年03月18日
招标人 青海盐湖工业股份有限公司 招标人联系电话 09798448071
代理机构 青海诚德工程咨询管理有限公司 代理机构联系电话 0971-6184771
开标时间 2025年03月17日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室一
公示开始时间 2025年03月18日 公示结束时间 2025年03月21日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 杭州仪迈科技有限公司 完全响应 388600.000元 合同签订后60日历天 合格
第2名 宁夏创新时代科技有限公司 完全响应 397740.000元 合同签订后90日历天 合格
第3名 甘肃佳冠科技有限公司 完全响应 393150.000元 合同签订后60日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
浙江天煌科技实业有限公司 未提供招标文件1.4.1要求的能力承诺函
备注:如有异议,请向青海盐湖工业股份有限公司反映,联系电话:0979-8448071。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

相关公告

招标公告  
发布时间:2025-03-18 12:52:56
招标公告  
发布时间:2025-03-18 12:42:56
招标公告  
发布时间:2025-03-18 12:42:55
招标公告  
发布时间:2025-03-18 12:42:55
招标公告  
发布时间:2025-03-18 12:42:55
招标公告  
发布时间:2025-03-18 12:42:55
招标公告  
发布时间:2025-03-18 12:42:55
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net