中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元) |
湖南省美心社会工作服务中心 | 湖南省长沙市开福区东风路488号 | 587000 |
中标(成交)供应商名称 | |||||||
湖南省美心社会工作服务中心 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
长沙市天心区街道民政社工站项目(包三) | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 |
周伟(评审组长)、程旭曼、曹卫京、刘英健、杨莎、欧阳振安、曾莲花。
排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
1 |
湖南省美心社会工作服务中心 |
97.86 |
2 |
长沙仁与公益组织发展与研究 中心 |
94.11 |
3 |
长沙市三和社会工作服务中心 |
91.18 |
供应商名称 |
符合性审查不通过的原因 |
符合性审查不通过的依据 |
长沙市雨花区孝为先社 工服务中心 |
符合性条款不满足(未提供相关人员劳动合同) |
未满足实质性星号条款。 |
一、采购人信息 |
采购单位:长沙市天心区民政局 |
联系人:莫坤 |
电 话:0731-85899105 |
地 址:湘府中路298号天心区政府南栋2111室 |
二、代理机构信息 |
代理机构:长沙圆圈项目管理有限公司 |
联系人:易媛媛、周阳 |
电 话:18670780978、18684696813 |
地 址:长沙市天心区金盆岭街道芙蓉中路三段410号兴威名城A座504 |