关于都兰县香日德镇国(109)至察(汗毛村委会)线养护工程项目、都兰县香日德镇至香加乡至沟里乡公路养护工程项目、都兰县热水乡至扎麻日村公路养护工程项目、...
发布时间:2025-03-18 18:40:34 浏览:37
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

都兰县香日德镇国(109)至察(汗毛村委会)线养护工程项目、都兰县香日德镇至香加乡至沟里乡公路养护工程项目、都兰县热水乡至扎麻日村公路养护工程项目、都兰县香加乡呼里木图至柯柯哈达村公路养护工程项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076055264001001)
盖章: 发布日期:2025年03月18日
招标人 都兰县交通运输局 招标人联系电话 0977-8232815
代理机构 青海瑞翔工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-3826885
开标时间 2025年03月17日 开标地点 海西州公共资源交易中心.开标室三(可容120人)
公示开始时间 2025年03月18日 公示结束时间 2025年03月21日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海驰源建设工程有限公司 完全响应 1975366.730元 姓名:陈桂萍
证书编号:青2632020202100053
90 合格
第2名 青海丹城建筑安装有限公司 完全响应 1940045.990元 姓名:赖天鹏
证书编号:青2632020202101174
90 合格
第3名 山西易欣交通工程有限公司 完全响应 1997820.940元 姓名:高蓉阳
证书编号:晋1142021202200990
90 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
四川河安建设工程有限公司 项目经理建造师证书不符合招标文件3.5.5(建造师证书无网页截图)
青海旌节建设工程有限公司 投标文件不符合附录5,未附项目经理无在建承诺书。
宁夏海达交通工程有限公司 项目经理建造师证书不符合招标文件3.5.5(建造师证书无网页截图)
备注:如有异议,请向海西州交通运输局反映,联系电话:0977-8227670。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

相关公告

招标公告  
发布时间:2025-03-18 18:40:33
招标公告  
发布时间:2025-03-18 18:40:33
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net