关于2024年高新集团经营性资产装修改造工程—秀洲高新装备创业中心1号楼南楼1-2层装修工程中标公示
发布时间:2025-03-21 15:16:30 浏览:39

2024年高新集团经营性资产装修改造工程—秀洲高新装备创业中心1号楼南楼1-2层装修工程中标候选公示

项目编号

A3304010550006647

招标方式

公开招标

工程名称

2024年高新集团经营性资产装修改造工程—秀洲高新装备创业中心1号楼南楼1-2层装修工程

招标人

嘉兴市秀湖实业投资有限公司

招标代理机构

浙江中惠工程管理有限公司

中标候选人

杭州中布建设有限公司

中标候选人排序

第一名

投标价

4529307.00

响应招标文件资格能力条件

建筑装饰装修工程专业承包壹级

项目总负责人

沈斌

项目经理(负责人)资质证书编号

建筑工程二级建造师

2332021202304603

工期

105 日历天

承诺完成质量

合格

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江甬鑫建设有限公司

电子加密锁与登记不符

绍兴东业建设有限公司

电子加密锁与登记不符

江苏晟淮智能科技有限公司

投标报价高于最高限价

嘉兴景园园林建设有限公司

投标报价高于最高限价

浙江永瑞建设有限公司

动态核查专业不符

浙江金开建设有限公司

动态核查时间不符

卓循建设(浙江)有限公司

无动态核查

东阳市中齐建设有限公司

安全员C证过期

杭州瑞业建设有限公司

动态核查专业不符

浙江杭鑫建设有限公司

建造师专业不符

河南颍淮建工有限公司

无进浙备案

扬州裕元建设有限公司

一级建造师使用有效期过期

艺工建设有限公司

无动态核查

浙江洲誉建设工程有限公司

无动态核查

金华市信远建设有限公司

未提供投标承诺书

开标时间

202503200900分

招标人

(公章)

公示时间

20250321—20250326

备注

监督电话

行政监督:嘉兴市秀洲区建设工程招标投标管理站 83675090,市政务数据办:82512007

备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。

相关公告

招标公告  
发布时间:2025-03-21 15:06:26
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net