关于共和盆地沙漠化防治及草原生态修复治理三江集团项目监理标段一中标候选人公示
发布时间:2025-03-21 16:58:36 浏览:33
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

共和盆地沙漠化防治及草原生态修复治理三江集团项目监理标段一

中标候选人公示

(监理类型)

(招标编号:E6301000076055288001001)
盖章: 发布日期:2025年03月21日
招标人 青海省三江集团湖东种羊场有限责任公司 招标人联系电话 0974-8514665
代理机构 青海凌星项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-8211766
开标时间 2025年03月20日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室五
公示开始时间 2025年03月21日 公示结束时间 2025年03月24日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量
第1名 中晏建设集团有限公司 完全满足 695500.000元 姓名:袁连民
证书编号:11011496
365日历天,按合同约定完成监理工作 合格
第2名 青海百鑫工程监理咨询有限公司 完全满足 688000.000元 姓名:冶木亥买
证书编号:63001039
365日历天,按合同约定完成监理工作 合格
第3名 中基华工程管理集团有限公司 完全满足 617000.000元 姓名:袁迎云
证书编号:13012960
365日历天,按合同约定完成监理工作 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海省草地生态监理有限责任公司 投标函中招标人名称错误
青海长拓建设集团有限公司 拟投入本项目的监理人员不符合招标文件1.4.1(6)其他主要人员要求
青海枫桥工程管理有限公司 未按照招标文件要求提供财务报表
备注:如有异议,请向朱先生反映,联系电话:0971-8211766。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

相关公告

招标公告  
发布时间:2025-03-21 16:58:35
招标公告  
发布时间:2025-03-21 16:48:31
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net