关于海晏县2024年草原畜牧业转型升级试点——藏羊生态牧场改造提升项目标段一中标候选人公示
发布时间:2025-03-24 11:51:12 浏览:39
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
海晏县2024年草原畜牧业转型升级试点——藏羊生态牧场改造提升项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076055259001001)
盖章: 发布日期:2025年03月24日
招标人 海晏县农牧水利和科技局 招标人联系电话 0970-8631459
代理机构 青海颐成招标代理有限公司 代理机构联系电话 09715216559
开标时间 2025年03月21日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年03月24日 公示结束时间 2025年03月27日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海毅邦建设工程有限公司 满足 8658686.620元 姓名:贺俊桂
证书编号:青263232460400
300 合格 见公告附件
第2名 青海悦发园林绿化有限公司 满足 8659885.490元 姓名:候艳惠
证书编号:青1442006201016213
300 合格
第3名 青海万广建设工程有限公司 满足 8661718.110元 姓名:乔更兄
证书编号:青2632007200902490
300 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海岭嘎布建筑工程有限公司 投标保证金未提供。
青海正亨建筑工程设计有限公司 投标保证金不符合要求。
评标委员会名单
招标人代表: 蒲晓秋;龚哲
省综合评标专家库抽取专家: 周平;李增祥;丁晓军;谷岳海;赵方宝
备注:如有异议,请向海晏县农牧水利和科技局反映,联系电话:0970-8631459。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

相关公告

招标公告  
发布时间:2025-03-24 11:51:12
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net