关于Z1306372500062301博野县残疾人托养服务结果公告
发布时间:2025-03-24 18:29:53 浏览:54

一、项目编号:HB2025027620010036

二、项目名称:博野县残疾人托养服务

三、中标(成交)信息

    中标供应商名称:定州诚昊家政服务有限公司
    中标供应商地址:定州市西城区胜利街与中山西
    中标金额:201000
    下浮率:
    费率:
    单价:
    优惠率:
    优惠价/入围价:
    优惠产品简要描述:
    中标供应商名称:博野安颐医院
    中标供应商地址:保定市博野县博兴西路
    中标金额:180000
    下浮率:
    费率:
    单价:
    优惠率:
    优惠价/入围价:
    优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

    名称:博野县残疾人托养服务A包
    服务范围:对处于就业年龄段的重度肢体残疾人进行托养服务共134人
    服务要求:对处于就业年龄段的重度肢体残疾人进行托养服务共134人
    服务时间:自签订协议起至2025年10月31日
    服务标准:合格    名称:博野县残疾人托养服务B包
    服务范围:对处于就业年龄段的精神残疾人进行托养服务共120人
    服务要求:对处于就业年龄段的精神残疾人进行托养服务共120人
    服务时间:自签订协议起至2025年10月31日
    服务标准:合格

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:张燕、樊慧娟、崔红春(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

    本项目代理费总金额:5715
    本项目代理费收费标准:按照国家计委计价格[2002]1980号文相关规定

七、公告期限

    自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

被否决的供应商及原因:A包:天津市瑞隆昌商贸有限公司资格评审不通过:缺少承诺函;缺少承诺函;缺少承诺函。B包:天津市瑞隆昌商贸有限公司资格评审不通过:缺少承诺函;缺少承诺函;缺少承诺函;

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

    1.采购人信息
    名称:博野县残疾人联合会本级
    地址:博野县博爱路28号
    联系方式:0312-8351019
    2.采购代理机构信息
    名称:河北誉赢工程项目管理有限公司
    地址:保定市竞秀区向阳南大街859号中诚商务中心
    联系方式:0312-8622186
    3.项目联系方式
    项目联系人:王会青
    0312-8622186

十、附件

    详见采购办官网

本公告信息来源于采购办, 原文链接地址

相关公告

发布时间:2025-03-24 18:19:51
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net