关于永年工业园区道路管网建设及综合改造提升工程(西南区)二期工程(建设路北段和西环路)项目监理中标候选人公示
发布时间:2025-03-25 10:09:54 浏览:33

永年工业园区道路管网建设及综合改造提升工程(西南区)二期工程(建设路北段和西环路)项目监理中标候选人公示

招标项目名称:永年工业园区道路管网建设及综合改造提升工程(西南区)二期工程(建设路北段和西环路)项目监理

招标项目编号:M3701020925000230001

公示名称:永年工业园区道路管网建设及综合改造提升工程(西南区)二期工程(建设路北段和西环路)项目监理中标候选人公示

公示编号:M3701020925000230001001001

公示内容:


标段:永年工业园区道路管网建设及综合改造提升工程(西南区)二期工程(建设路北段和西环路)项目监理

所属专业:监理

所属地区:河北省/邯郸市/永年县

开标时间:2025-03-24 14:00

开标地点:永年区公共资源交易中心

公示开始日期:2025-03-25 

公示截止日期:2025-03-28 

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

质量标准

服务期限

1

河北科昌工程项目管理有限公司

393000.00

393000.00

合格

监理合同生效之日起至本工程竣工验收合格 且工程缺陷责任期结束止

2

河北中邯工程咨询有限公司

382800.00

382800.00

合格

监理合同生效之日起至本工程竣工验收合格 且工程缺陷责任期结束止

3

河北泰如工程项目管理有限公司

415000.00

415000.00

合格

监理合同生效之日起至本工程竣工验收合格 且工程缺陷责任期结束止

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

河北科昌工程项目管理有限公司

张永飞


工程师

注册监理工程师

00787938

2

河北中邯工程咨询有限公司

杨晨旭


工程师


全国注册监理工程师

00868558

3

河北泰如工程项目管理有限公司

郭雷


高级工程师

国家注册监理工程师执业证书

00551541


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

河北科昌工程项目管理有限公司

符合招标文件要求

2

河北中邯工程咨询有限公司

符合招标文件要求

3

河北泰如工程项目管理有限公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

河北科昌工程项目管理有限公司

永年区育英南路(中华大街-邯邢路)道路排水工程


邯郸市永年区住房和城乡建设局

2022-03-11 

194154

2

河北科昌工程项目管理有限公司

广府基础设施建设项目(一期)监理项目


邯郸市永年区广府镇人民政府

2021-05-29 

1049000

3

河北科昌工程项目管理有限公司

邯郸市永年区老城区市政设施提升排水防涝改造工程-洺园街、广源街、建安街工程监理项目


邯郸市永年区城市建设投资集团有限公司

2021-01-04 

205200

4

河北科昌工程项目管理有限公司

永年工业园区道路管网建设及综合改道提升工程(西南区)一期工程(斯丹诺项目南侧道路等街道改造工程)


河北永年工业园区管理委员会

2022-08-26

359600

5

河北中邯工程咨询有限公司

/

/

/

/

6

河北泰如工程项目管理有限公司

/

/

/

/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

5.(1)所有投标人商务标评分情况:无

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河北中邯工程咨询有限公司

44.00

36.00

37.00

39.00

41.00

2

河北科昌工程项目管理有限公司

43.00

43.00

43.00

40.00

42.00

3

河北泰如工程项目管理有限公司

43.00

35.00

35.00

39.00

43.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河北科昌工程项目管理有限公司

49.80

92.00

2

河北中邯工程咨询有限公司

49.29

88.69

3

河北泰如工程项目管理有限公司

48.63

87.63

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

河北恒冉工程项目管理有限公司

投标报价超出最高限价。


7.提出异议的渠道和方式:招标人:河北永年工业园区管理委员会 0310-6882069; 招标代理机构:河北贝迪工程项目管理有限公司 刘帅 0310-6610979。

联系方式

招标人:河北永年工业园区管理委员会

招标代理机构:河北贝迪工程项目管理有限公司

地址:永年区洺州大道25号

地址: 河北省邯郸市永年区临洺关镇明山大街东段永美家园23号楼2303号门市

联系人:孙中泽

联系人:刘帅

电话:0310-6882069

电话:0310-6610979

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:


相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net