关于西吉县职业中学扩建项目设计中标候选人公示
发布时间:2025-03-27 15:36:32 浏览:38
A64040020250305015001001
中标候选人公示
       宁夏元益建设工程管理有限公司 受 西吉县职业中学 的委托,对 西吉县职业中学扩建项目设计西吉县职业中学扩建项目设计 进行 公开招标 ,已于2025-03-27 12:30:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价   工期   质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 冠程设计咨询有限公司 1782000元 20天 合格 陈涛 20216101404 89.02
第二中标候选人 中诚圣苑工程设计有限公司 1806000元 20天 合格 杜晓荣 20026100391 84.5
第三中标候选人 宁夏汇宇建筑设计有限公司 1630000元 20天 合格 林博 20246400139 81.03
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1中元天纬集团有限公司1.2条,投标函及投标函附录法定代表人或其委托代理人未签字或盖章
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
       根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向西吉县职业中学或宁夏元益建设工程管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:《宁夏回族自治区公共资源交易网》和《中国招标投标公共服务平台》
八、公示期:2025-03-27至2025-03-30
九、联系方式:
招 标 人:西吉县职业中学          联 系 人:程冰         电 话:15909648343
代理机构:宁夏元益建设工程管理有限公司          联 系 人:杨江霞         电 话:18169197779
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏元益建设工程管理有限公司
日期:2025-03-27 14:49:46

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net