关于泸州市兴泸水务(集团)股份有限公司2025—2027年度智能水表供应商采购项目流标公告
发布时间:2025-03-29 04:01:14 浏览:26

泸州市兴泸水务(集团)股份有限公司2025—2027年度智能水表供应商采购项目流标公告

 

一、项目基本情况

项目编号:SCHYZB-2024-1201

项目名称:泸州市兴泸水务(集团)股份有限公司2025—2027年度智能水表供应商采购项目

二、流标原因

本项目于2025年03月17日09:30分,在招标公告载明的地点进行开标。本项目共六家投标人通过资格性审查,共两家投标人通过符合性审查,如下:

序号

投标人名称

未通过符合性审查原因

1

湖南威铭能源科技有限公司

/ 

2

青岛积成电子股份有限公司

开标一览表未逐页签字 

3

山东晨晖电子科技有限公司

未按招标文件要求报价

4

江阴市立信智能设备有限公司

商务要求未完全响应

5

泸州市兴泸智慧水务科技有限责任公司

有线水表第6条和无线水表第11条未完全响应

6

新天科技股份有限公司

/ 

本项目符合条件的投标人不足三家,故本项目流标。

 

三、其他补充事宜

无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

招标人:泸州市兴泸水务(集团)股份有限公司

联系人:刘先生

 话:0830-3121136  

 

招标代理机构:四川鸿韵工程建设咨询有限公司

联系人:何先生

联系电话:0830-2610569

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net