关于甘肃电投河西水电开发有限责任公司梯级电站集控中心建设设备采购及安装项目中标候选人公示
发布时间:2025-03-29 04:01:22 浏览:28

                           甘肃电投河西水电开发有限责任公司梯级电站集控中心建设设备采购及安装项目

                                                                               废标公示

盖章:(招标人、招标代理机构、监督部门)                             发布时间:2025328

项目及标段名称

甘肃电投河西水电开发有限责任公司梯级电站集控中心建设设备采购及安装项目

交易编号

A99-12620000224333349J-20250213-053989-6  

招标人

甘肃电投河西水电开发有限责任公司

招标人联系电话

180********2051

招标代理机构

北京泛华国金工程咨询有限公司

联系电话

186********9594

开标时间

20253270900

开标地点

甘肃省公共资源交易中心六楼第二电子开标厅第四坐席

公示开始时间

2025年3月28日18:00

公示结束时间

2025年4月1日18:00

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价(万元)

001

/

/   

/

/  

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责

附件1

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

001

投标报价得分

商务得分

详细评审得分

总得分

/   

/

 /

/

/

/

附件2

标段(包号)

废标单位

废标原因

001

烟台磐能电气控制系统有限公司

未提供生产厂商、规格型号、性能等技术参数及检测报告,并提供相关原厂产品证明材料。未实质性响应招标文件,未通过响应性评审。

中科软科技股份有限公司

未提供生产厂商、规格型号、性能等技术参数及检测报告,并提供相关原厂产品证明材料。未实质性响应招标文件,未通过响应性评审。

兰州大方电子有限责任公司

未提供生产厂商、规格型号、性能等技术参数及检测报告,并提供相关原厂产品证明材料。未实质性响应招标文件,未通过响应性评审。

结论

实质性响应招标文件的投标人不足三家,废标。

备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃电投能源发展股份有限公司  联系电话:0931-8378564


相关公告

招标公告  
发布时间:2025-03-29 04:01:21
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net