关于渣库锰渣转运作业外包项目的中标候选人公示
发布时间:2025-03-29 04:01:24 浏览:27

渣库锰渣转运作业外包项目中标候选人公示

(公示期:2025328日至2025331日)

项目标段名称

渣库锰渣转运作业外包项目

不含税最高总限价

265.45万元

项目编码

500114202503140250101

招标公告编号

/

招标人

重庆乌江实业(集团)有限公司

招标人联系电话

15978919899

招标代理机构

鼎信项目管理咨询有限公司

招标代理机构

联系电话

18008370666

中标候选人

排序

名称

不含税投标总报价(元)

服务期

服务质量

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆荣航建筑工程有限公司

2616094.00

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

/

/

/

第二名

/

/

/

/

/

/

/

第三名

/

/

/

/

/

/

/

招标文件规定应公示的其他内容

重庆市跃鑫机械租赁有限公司其他要求不满足投标人须知前附表第1.4.1项,按否决投标情况一览表资格评审A-5之规定由评标委员会作否决投标处理。

重庆荣悦鑫工程机械有限公司未提供法定代表人社保证明,按否决投标情况一览表形式评审A-9之规定由评标委员会作否决投标处理。

虽通过初步评审的有效投标人不足三家,但评标委员会一致认为本次投标仍然具有竞争力。根据招标文件第三章评标办法前附表第3项第4条“因评标委员会作否决投标处理,导致有效投标人不足三个的,评标委员会应当否决所有投标,但是有效投标人经济、技术等指标仍然具有市场竞争力并满足招标文件要求的,评标委员会可以继续评标并确定中标候选人。”评标委员会一致同意重庆荣航建筑工程有限公司进入详细评审。

中标候选人响应招标文件要求的资格能力

/

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)等均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆乌江实业(集团)有限公司(联系人:邓老师,联系电话:15978919899)提出异议。

采购人(盖章):  
重庆乌江实业(集团)有限公司


                                         
                      2025
328 

采购代理机构(盖章): 
鼎信项目管理咨询有限公司



                            2025
328                     

 

 

相关公告

招标公告  
发布时间:2025-03-29 04:01:23
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net