关于滨海手术护理中心电切镜、显微手术器械一批设备采购项目结果公告(采购包2)
发布时间:2025-03-29 04:04:12 浏览:26

一、项目编号:[350001]FXZB[GK]2024087

二、项目名称:滨海手术护理中心电切镜、显微手术器械一批设备采购项目

三、采购结果

采购包2(显微手术器械):

废标理由:福建省医疗器械有限责任公司、江西璞实医疗器械有限公司、福建省瑞至信息服务有限公司未提供中小企业声明函,资格性审查不通过,投标人家数未达法定数量要求,按废标处理。

四、主要标的信息

采购包2(显微手术器械):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包2显微手术器械:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建医科大学附属第一医院

地址:福州市台江区茶中路20号

联系方式:0591-87982356

2.采购代理机构信息

名称:福建方兴招标代理有限公司

地址:福建省福州市鼓楼区华大街道鼓屏路192号山海大厦11层6#

联系方式:0591-87278256

3.项目联系方式

项目联系人:刘滢、唐宝玲

电话:0591-87278256

福建方兴招标代理有限公司

2025年03月28日


相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net