关于长兴县农村人居生活改善提升工程--2025年度长兴县农村生活污水治理工程--水口乡水口村沉庄农村生活污水治理工程中标候选人公示
发布时间:2025-03-29 04:04:15 浏览:26

长兴县农村人居生活改善提升工程--2025年度长兴县农村生活污水治理工程--水口乡水口村沉庄农村生活污水治理工程A3305220690008473001001

公示期为:2025年03月28日至2025年04月02日

名次 中标候选人 投标报价(单位:元) 拟派项目负责人 拟派项目负责人资格证书编号及专业 质量目标 工期(或交货期)日历天 得分
1 浙江联信环境建设有限公司 3000717 吕灵城 市政公用工程二级建造师(浙2332019202308919) 合格 150 98.89

主要人员信用评价及评分:

序号 中标候选人单位名称 主要人员 姓名 信用评价 得分
1 浙江联信环境建设有限公司 项目负责人 吕灵城 D 6.67

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

2、评分业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 平湖市市政工程有限公司 改变招标文件提供的工程量清单。 招标文件要求的形式评审。 已电话确认。
2 浙江建勋建设有限公司 未提供《信用评价等级承诺》、《农民工工资保障金交纳与使用承诺书》、《项目负责人到岗承诺书》。 招标文件投标人须知前附表10.1否决投标的情形1.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:资格审查内容:⑩其他:不满足投标人须知前附表3.5项资格审查资料中的内容 。 已确认。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。

招标人 长兴县水口乡人民政府 代理机构 大邦工程咨询(杭州)有限公司
联系人 王工 联系人 陈工
地  址 长兴县水口乡金沙街 地  址 长兴县陈塘路66号302室
电  话 18257295118 电  话 15325828331
备注

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。

长兴县公共资源交易管理办公室  电话:6044639  地址:浙江省长兴县锦绣路8号市民服务中心8楼

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net